Автосервис, обслуживание, тюнинг
Остаток протектора 50% - это плохо? Хочу купить б/у шины. (фото внутри)

Это ...4..5мм - верхний слой стерт.. дальше будет очень интенсивный износ.
Не советую.
На той что справа до индикатора - 4мм еще далеко. если износ до этой "ступеньки" то шину не рекомендуется эксплуатировать как новую ввиду снижения х-к по порогу аквапланирования.
Нокиан рисовала там еще каплю.
Не советую.
Нокиан рисовала там еще каплю.
Нормально.
Походят ещё.
если дешево
дошпулять месяц вполне прокатит, бери за 1500р комплект
Рисунок протектора дрянь. Такие шины пригодны только по дорогам на юге Европы, где сухой и чистый асфальт.
Науй они тебе нужны
На них из лужи не выехать, по этому и продают. Протектор ГАВНО. Как передние колёса у трактора.
три более-менее нормальных. Одно (третье),... хотя, ещё поездит.
Не знаю.
При техосмотре в СССР ГАИ не допускало к эксплуатации шины, глубина протектора которых была меньше 2 мм.
недавно мне понадобились колёса на трактор долго и скал и наконец нашёл отличный сайт с запчастями на трактор советую http://traktormtz.ru
Какой смысл покупать бу шины, тем более с таким остатком протектора. Проще купить шины в интернет магазине. В Красноярске http://xn--24-8kc5aza8d.xn--p1ai/search/tires/?type_filter=tires&r=1&arrFilter_103_2195660588=Y&arrFilter_82_2658551721=Y&arrFilter_101_2788221432=Y&set_filter=yes&r=1 - самы дешевые начинаются от 2000, отечественные и того меньше. На 3-4 года хватит вполне. Думаю, что если поискать еще магазины, то подешевле можно найти. Я обысно покупаю шины не в сезон. Самые популярные модели всегда в наличии есть. Если нет, то под заказ достаточно дешево привозят.