Автосервис, обслуживание, тюнинг

что будет если залью раскоксовку на один не работающий цилиндр?

проверил компрессию свечи один цилиндр без компрессии что будет если залью раскоксовку?
дык если там допустим клапан прогорел, то ничего не будет
Sardor Bahromov
Лучший ответ
заработает
если из сапуна газы не идут возможно прогорел клапан
Ничего не будет. Нужно разбирать двигатель и вытаскивать поршень и кольцом чистить весь этот нагар. Раскоксовка бесполезна!
Maksat D.
Тепловые зазоры проверь.
Что мертвому припарки. Не трать деньги, сразу ремонтируй. Масло в цилиндр плесни грам 30-50 и проверь компрессию. если появится - хана кольцам, на замену. Если нет - клапанам хана. Ну и может быть прокладке гбц. Ремонт предстоит не дешевый, прибереги деньги для него, не покупай чудо жидкости. Они редко помогают и не в твоем случае. Компрессия какая хоть?
Сергей Бакреу
Если бы раскоксовка была панацеей от всех недугов автомобиля, то мастерские давно бы по закрывались .
А как ты определил, что в этом цилиндре именно кольца залегли, а не треснули, допустим, или с клапанами нелады?

Обычно кольца залегают во всех цилиндрах. Тогда выставляшь поршни на один уровень и заливаешь специальную жидкость, примерно на сутки (или пока вся жидкость не протечёт вниз) . После чего надо менять масло и фильтр
Шошкин Андрей
Ничего не будет
Тимур Акбаров
Ничего не будет. Нужно найти причину от которой нет компрессии. Это могут быть компрессионные кольца, клапана и пробитая прокладка ГБЦ. Для того чтобы установить что причина в кольцах нужно залить 30 грамм моторного масла в цилиндр, если компрессия увеличиться значить причина в кольцах, если нет в клапанах и прокладке ГБЦ. А нагар можно почистить только вручную, не думаю что кому-то помогла раскоксовка. И что такое компрессия свечи?!
микстуры пьют живые, мёртвому она не к чему
Ирина Ярош
все что угодно можете залить. Но ничего не поможет. Кольца под заменой