Автосервис, обслуживание, тюнинг
помогите подобрать масло!?
мужики первый раз меняю масло, брал у перекупов какое залито не известно!!! авто volvo v50 2008г. в ДВС 1.6D( D4164T) 150000 форумов мало! подборкам не оч доверия! у кого есть опот с турбодизелями какое масло лили???
Ты больной, или прикидываешься?? Открой мануал там черным по белому написано какое масло, и ни чего не выдумывай и не ищи.
У меня турбодизель, заезжаю на сервис бесплатной замены масла, иду пить кофе, через 5 минут возвращают машину. Там знают что заливать, и зачем мне головняк искать масло?? Там заменят и фильтры, если нужно то все. Пользуюсь этим сервисом 8 лет, ни одного нарекания.
А уж если хочешь сам менять то масло CF-4 Mobil
А и правда. Поедь на СТО и пусть они меняют и льют своё масло. Будешь спокоен и у тебя будет их гарантия. Они точно фуфло лить не будут - иначе потеряют всех своих клиентов.
Саstrol EDGE TURBO DIESEL 0w-30 не плохой вариант.
Запомни - турбина как ни странно дольше всего работает на 5W30
Oбъём 3,7-3,9 литр
ПЕРИОДИЧНОСТЬCмена 20000 км/ 12 мес.
WOLF OFFICIALTECH 5W30 MS-F
WOLF VITALTECH 0W30 V
WOLF MULTIGRADE SL/CF SAE 5W30
Для твоего авто пойдёт. не бодяга - Бельгия хоть и присадки Мобил..))
Oбъём 3,7-3,9 литр
ПЕРИОДИЧНОСТЬCмена 20000 км/ 12 мес.
WOLF OFFICIALTECH 5W30 MS-F
WOLF VITALTECH 0W30 V
WOLF MULTIGRADE SL/CF SAE 5W30
Рекомендации производителя:
SAE 5W-30 Синтетика API/ACEA /B5 - 3.7л
Любое брендовое масло с этими допусками, покупать у проверенного продавца.
Дилеры Volvo заливают Castrol Edge
SAE 5W-30 Синтетика API/ACEA /B5 - 3.7л
Дилеры Volvo заливают Castrol Edge
Советую вам обратиться вот в этот https://zamena-masla-spot.ru/ авто сервис по замене масло. Вам там его быстро и не очень дорого поменяют. Сам постоянно только у них и меняю и очень доволен им.
Привет. Не знаю как кто но я меняю масло сам. А беру себе масло только здесь. http://e-neft.com/ И уверен за качество.
Масло Motul 5w-30 eco nergy или аналог 5w-30 по ссылке найдете ответ как заменить масла и фильтра https://youtu.be/PRvrAl3rrT4 Рекомендую!