Автосервис, обслуживание, тюнинг
Замена порогов цена
Хочу поменять пороги на ваз 2109 стоимость с работой интересно узнать при том что я куплю пороги сам допустим и чисто срезать старые и наварить новые
поменяй ВАЗ 2109, ведро ужасное!!! купи восьмёрку!!!
Беда то в том, что сам комплект стоит от 1190 - 2100, а работа от 8000 в гаражах у Тофика с Арчилом
От 3500 р без стоимости материала за один порог
ОУ! Какой сложный вопрос...
Когда я обращался в ара-сервис с похожим вопросом, то понял, что дешевле будет купить сварочный инвертор, одолжить болгарку и научиться варить. В принципе, варить не научился, а инвертор пошёл в оплату чуваку, который умел им пользоваться, но новым порогом и усиленными лонжеронами с целыми подкрылками, плюс целым днищем обзавёлся...
В сети пишут, что от тысячи, но это брехня. Реально вся сварка стартует от 4-5 тыс. рублей.
Варка порога примерно 3-4 тысячи без материала, с самим порогом около 5-6 тысяч.
Там вылезут и гнилые площадки под домкрат и то, что цепляться не к чему, следовательно и гнилое днище, которое надо наваривать... Больше работы, выше стоимость. Она неоднозначна ни разу. если вас убеждают в том, что цена конечная, значит или сделают тяп-ляп, или обманывают и потом потребуют доплату.
Я 5 штук отдал за инвертор, 500 рублей на пиво и столько же на электроды. За сам сварочный аппарат проварили днище, лонжероны, подкрылки и пороги. Дальше красил и покрывал мастикой сам.
за малярку прилично выйдет, а так как сам договоришься и с кем.