Автосервис, обслуживание, тюнинг
Значит проблема, можно почитать про ремонт коробки передач мкпп млм или заказать её ремонт у профи ?
Я территориально в Москве сейчас ?
Лучше почитать. От этого спишь крепче.
На некоторые машины коробку проще и дешевле бушную найти. Вот про это и стоит почитать.
Почитай конечно, знания лишними не бывают. В Гугла спрсои он тебе скажет где почитать.
Правильно, можно бесплатно почитать, а сделать лучше за денги, дешевле будет
попробуй наощупь умник!
Доброго времени суток. Конечно довертесь специалисту, а нужны будут запчасти, смотрите на Партсиб. ру
Добрый день.
Почитать вам никто не запретит.
Если нужен хороший сервис в Москве, могу посоветовать этот сайт https://prime-akpp.ru
Диагностика и консультация бесплатная., разжуют и расскажут все.
Мне помогли.
Почитать вам никто не запретит.
Мне помогли.
ну, почитаешь и что
Конечно гораздо качественней будет обратиться к профи. Могу подсказать сайт где с этим-то делом точно не прогадают http://агрегат-сервис. рф
Прочитать обязательно надо чтобы быть в курсе за что вы платите деньги, а ремонт лучше довериться профессионалам (дешевле будет, да и инструменты специальные нужны)
1) Если не понимаешь, ищи человека, который разбирается.
2) Надо смотреть в чем проблема.
3) Если хочешь совета, могу посоветовать людей, которые мне делали ремонт коробок передач мкпп . Погляди на сайте всю инфу. Скатайся к ним на диагностику. По цене норм. Руки прямые специалистов, проблем не было ценник не накручивали.
4) В этом деле не спеши, сначала диагностика. Так как проблема может быть и не в коробке.
Надеюсь, что помогла. Хороших дорог.
2) Надо смотреть в чем проблема.
Надеюсь, что помогла. Хороших дорог.
выточить на станке новую кп под свои возможности запатентовать пустить производство на конвейер назначить руководство процессом прибыль в офшор можно уехать куда нибудь поразвлечься