Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите где купить двигатель постоянного тока.
Электро привод замка двери на Лада веста. Сгорел сам моторчик. Он встроен в замок двери. Размеры как на фото, ну может погрешность в 1мм.

такие движки вроде идут на 3 вольта питание но можно подключить через резистор на 12 вольт но нужно высчитывать сопротивление резистора! можно посмотреть похожие на шуруповертах! также стоят в детских игрушках типа машинок! или новые на алиэкспресс можно найти или в интернет магазинах!
В любом автомагазине при наличии или под заказ. Могу назвать адрес магазина ул Косухина 37
Саша Емельянов
именно такого размера?
попробуй на разборке поискать.
найди номер детали, и пробей в инете. 100% что они ещё где нить ставились
Саша Емельянов
В том-то и подвох что по номеру не бьются!!!
АлиЭкспресс.
Если диаметр вала 2..3мм то либо выдирай из китайских игрушек... либо смотри в принтерах- старых струйниках - есть там на 9...12V
но точно такой встречал недавно (вал 2,5мм) в автомобильном пылесосе "Койдо" - там действительно хороший крутящий момент у него.
(у меня таких шт... 20 не менее - подобрать можно)
Саша Емельянов
Буду благодарен если посмотрите по размерам, и если есть на них номера то пришлите пожалуйста. Вал диаметр 2мм, длинна выступающей части 20мм.
Тото, это же-"абныкнавенная" запчасть!! В чём смысл вопроса?
Саша Емельянов
Я месяц уже ищу такой двигатель, на сайтах, отсылал размеры, в магазины возил ни кто не смог найти. Вот в чём смысл.
В авто магазине ближайшем +- 5 километров с погрешностью 1 км.
Саша Емельянов
Именно такого размера?
Посмотрите электрические приводы на этом сайте llc-orion.ru/catalog/DANFOSS/privodnaya_tehnika/Drive/Electric Actuator
Немецкая фирма Baumuller – один из мировых фаворитов производства приводной техники и электронных компонентов, отличающихся надежностью и долговечностью. Прогрессивные технологии, используемые при производстве изделий дают возможность уделить пристальное внимание качеству. Поэтому в том числе и в трудных атмосферных условиях моторы работают без сбоев. Точность привода сохраняется при высоких и долгих нагрузках. Мастерство работников в сочетании с передовыми технологиями позволяет произвести весьма надежный товар.
В списке продукции потребителям предоставляется внушительный ассортимент приводных систем. Здесь покупатели найдут электромоторы Baumuller для любых отраслей машиностроения. Для потребителей кроме того имеется оптимальный набор запчастей, предоставляемый в сжатые сроки времени.
Покупатели могут заказать:
- серводвигатели и сервоприводы;
- дисковые двигатели;
- динамические серводвигатели;
- линейные приводы;
- устройства с большим вращающим моментом.
Заказать электродвигатели Baumuller официально есть возможность, связавшись с отделом продаж используя е-мейл либо по телефонному номеру. Помимо прочего служба поддержки принимает обращения клиентов через форму обратной связи.

Покупатели могут заказать:
- серводвигатели и сервоприводы;
- дисковые двигатели;
- динамические серводвигатели;
- линейные приводы;