Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите, что купить, чтоб звук двигателя ну вообщем машины Был как бы чуть по спортивному на глушак вроде ставят?
От глушителя не только звук зависит а и мощность + расход топлива. Если его сопротивляемость изменить то и резанансная частота изменится а это приведёт к разбалансировке всех узлов, в том числе и карбюратора, он же тоже расчитан на определённый резонансный интервал. Всё это приведёт к неприятным последствиям.
Нужно купить болгарку и отрезать часть трубы, будет рычать как Ф1.
Не Боишься за Свою Помойку, Соседи Топор, Не воткнут?
Свисток арбитра купи и в выхлопную засунь.
Разбери глушитель и выбрость всё изнутри.
На разборку пару тыш и каждый день гайцам по три - четыре. Через день будешь выкупать а\м со штрафстоянки. Короче, спортивная жизнь тебе обеспечена.
Воткни втулку от рессоры Волги, в выхлопную трубу,,, всех звуком поразишь ;-))
мотор должен рычать а не пердак
Действительно в основном ставят специальный глушитель.
зачем тебе это? ! чтоб людей пугать? на улице вы уже надоели на своих автовазах пытатетесь доказать что вы круче всех, ставите на свои куски, занижения, кривые обвесы, диски дорогие, которые ваши авто совсем не украшают, тонироваться как говорят "в хлам" , ставить на девятки деколи производителей и т. п. +вы денег на это много потратите. Я щас никого не собираюсь учить, ребят просто вы уже надоели, покупайте нормальные авто и не надо будет на все эти дела раскошеливаться, потому, что вас зауважают в обществе..