Мой парень дебил!
Аккомулятор простоял в квартире на зарядке с закрытыми окнами часа 4 где-то. Был неприятный запах слегка, мне стало плохо, залезла в инет и начиталась.. что даже если его выключить и вообще с квартиры унести, то в квартире все ровно останутся химикаты. Т к при зарядке выделяются ядовитые вещества и они осядают на мебели и стенах. Что теперь квартиру продать чтоль? Я в шоке с тупизма парня.. от одного раза что нибудь усеет осесть? Спасибо. У меня уже нет настроения никакого.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зарядка аккомулятора от машины в квартире
Квартиру продОвать не стоЕт.
Достаточно смИнить мебель и Абои.
не внушайте себе глупости.
если каждый день дома "кипятить" аккумы зарадкой - да, это не полезно, зубы будут чаще болеть, но через годы.
а если просто стоял или просто 4 часа спокойно заряжался - вообще ничего. там паров кислоты - микроскопические количества выходят, за годы эксплуатации даже уровень кислоты не меняется.
на балкон его выкинь и пусть заряжает, а в квартире химикатов намного больше от пластика, краски и др. вещей
Виктор Сачко
Что за бред вы несете. Аккомулятор выделяет пары ядовитые. Пол и обои рядом не стоят с этим списком
Виктор Сачко
Старый чёрт!
Квартиру сжечь, уехать в другой город
Никакие "химикаты" не выделяются и тем более не оседают в комнате. Выделяется обычный водород. Достаточно проветрить и всё
Виктор Сачко
Почему тогда есть такая информация в интернете?
Это не твой парень дебил, это ты интернетная дура.
Виктор Сачко
СПАСИБО И ВАМ ТОГО ЖЕ
Дура что ли?))))) Возьми да протри мебель, полы, проветри капитально квартиру, и побрызгай вонючкой. Раз так нервничаешь
Да там не только парень такой, но и его девушка (судя по кАлиИству АшЫбАк в тексте)..:))))
А теперь на счёт "тупости" и сакраментальной фразы "Я в шоке с тупизма парня":
1). КПД 0% - говорит очень о многом...
2). А если прочитать вот это: "залезла в инет и начиталась.. что даже если его выключить и вообще с квартиры унести, то в квартире все ровно останутся химикаты", то вообще становится страшно за интеллектуальные способности нынешнего поколения... Собственно, налицо имеем конкретные прогулы уроков химии (про грамматику русского языка я вообще молчу, ибо тут пипец полный).
Советую Вам посмотреть фильм Майка Джаджа под названием "Идиократия" - там очень схожая с Вашей, ситуация))
Теперь по делу в двух словах: берёте, выносите аккумулятор из квартиры, открываете все окна на час-полтора. Закрываете. Вся процедура закончена. Это Вам не гальваника и не радиоактивный распад урана-235, чтоб на стенах оседала пыль.
Если же, хотите, чтоб была на стенах и мебели вредная для здоровья, пыль - то проберитесь на склад боеприпасов, стащите ядерную боеголовку, принесите её домой (желательно, вместе с Вашим парнем), закоротите провода детонатора и сделайте на Новый Год огромный "БАХ", на радость всем соседям в радиусе 10-20км))))
1). КПД 0% - говорит очень о многом...
Виктор Сачко
Спасибо Вам большое за такой подробный ответ.
По поводу ошибок в тесте вроде их две, не?
ОсЯдают простите это автоисправление видимо торопилась и не заметила) но если вы, имеете беспокойство по поводу моих орфографических знаний, то я в курсе, что правильно осЕдают))
Ну и слово усеет, это означает успеет. Тоже в торопях не обратила внимание.
Спасибо за беспокойство :)
По поводу злосчастного аккумулятора, отключили таки от зарядки и оставили в покое, надеюсь может постоять до завтра и никто травануться не успеет?
Заранее спасибо за беспокойство!
Спасибо за беспокойство :)
Заранее спасибо за беспокойство!
Виктор Сачко
Ах и ещё забыла уточнить, причём здесь коэффициент полезного действия?)))