Автосервис, обслуживание, тюнинг
Напишите у Кого были какие - то НЕСТАНДАРТНЫЕ или УДИВИТЕЛЬНЫК поломки автомобиля
непонятный треск в районе радиатора, все облазел не нашел. доехал до дома, там нашел, оказалось стрекоза застряла
Стас Сас
://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.metiz.net%2Fmain%2Fkupit-samorezy-krovelnye-samorezy-dlya-profnastila-shurupy-dlya-krovli
В новом авто стук в районе правой задней двери на ВАЗ-2106. Три года так катался, тормозишь стук, газ в пол тоже стук. Разобрал дверь и обнаружил там гайку на 17 которая каталась в полости
Вот полный список. Однако, предупреждаю. Присутствует "шоферская" лексика.
http://www.rocklab.ru/view/songs/183685.html?tag=text
Rinat Yunussov
половина этих текстов реализована в песнях Красной Плесени, буквально час назад про ЗиЛа слушал в машине
зимой ехал ночью, по дороге попался мужичёк на говнрчетырке, насос не качает, они стояли полтора часа, они чуть не озябЛи, сделал за 10-ть минут и поехал дальше, на своих вёдрах поломок не бывало, за ислючением когда ремень грм уебал, тут же заменил и погнал дальше
Ma4O Iz ..... X-Town
А как отремонтировал - насос - ведь там наверняка МЕМБРАНУ разорвало
Алексей Гордиенко
ПрЮвет.
Я там свой ответ дополнил. )
Было! горел ближний свет пол года при работающем двигателе, никто выключить не мог. Потом само починилось
У меня чуть не каждый день с такими поломками приезжают. Особенно после а бы каких диагностов с китаёзными елм-игруками. И чЁ?
Для примера:
У меня на Волжане 3110 постоянно был стук при поворотах в районе заднего левого колеса. Поменял всё. От амморта до пластиковых "антискрипов" рессор. Оказалось: внутри багажника под защитный кожух топливной горловины от предыдущего хозяина попала петля гаражных дверей. Это такая здоровая круглая хрень. Под кожух она попала, а обратно не захотела выскочить. Вот и каталась эта байда от крыла до защиты.
Для примера:
Педаль газа накладка сломалась пополам. На ниве
Алексей G
Бензонасос, стартёр и педаль газа сломались пополам в ходе одной поездки.
И это не весь список. На обратном пути залил воду вместо тормозухи. А после возвращения и разгрузки машину поставили в капремонт.
ГАЗ-52.
На москвиче 41-м катушка зажигания переставала работать когда в гору ехал. Достаточно было развернуть машину вниз мордой, как зажигание было снова в порядке.))
На тойоте Хайес старенькой ехал и машина начала глохнуть. При включении задней передачи машина хорошо ехала. В гараж ехал 3 км задом.)) Потом обнаружил лопнувшую коренную рессору и прикрепленный к ней трос ручника.
Ma4O Iz ..... X-Town
Как вылечил
Было давно.... Шаха 1986г. в. ездили с другом постоянно на рыбалку, он любил жареные семечки, но после него в салоне - только шелуха (хотя божился, что не плевал). Не стало друга.... не стало просыпанных семян.... однако прижился мышонок.... пожрал зараза проводку!
Трещины в П-образных предохранителях.... Долго искал неисправности в проводке.
Ma4O Iz ..... X-Town
Да - необычно - тоесть разорвана сама соединительная металлическая проволочка или как
два брата акробата, из западной украины, поручили команду проверить и протянуть весь крепеж на радиомастерской м3м2 и на заряднойэ353, перед учениями, поехали на учения, машины чуть не сгорели, братья акробаты, затянули эксцентрики на тормозах, на газ 66, было это в 1979 году--оба профессиональные водители после профтех училища, папа тоже профессионал, колхозник с газ53, те машина круглые сутки в семье
у меня вообще никогда не было машины....
//123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.metiz.net%2Fmain%2Fkupit-samorezy-krovelnye-samorezy-dlya-profnastila-shurupy-dlya-krovli