Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что в авто вы умеете сделать сами, а с чем едете на сервис?

Ruslan Saraubekov
ничего не умею. Вообще.
Ярослав Нефёдов
Лучший ответ
Михаил Струбовщиков Даже акб заменить?)
Ruslan Saraubekov Наш человекЪ! )))))
сам все умею, а обращаюсь в сервис когда холодно на улице.
Не царское это дело в "звезде" ковыряться, прикажу и ***** сделают!
Ruslan Saraubekov Начальник СТО?
С тахографом еду в сервис.
в принципе все кроме электроники но езжу в сервис - даже с заменой тормозухи.
Артур Тихоплав
Всё сам без исключений.
Aidyn Kapanov
на расточку блок, коленвал, и голову откапиталить отвожу, многовато инструмента надо из за одной машины не окупается, а разобрать собрать движку, коробку, и ходовку не вопрос, по проводам тоже сам
сервису не доверяю, все сама
Влад Кирясов
Заправлять сам могу.
И то не всегда. Заправщик подходитьььь. А я оплачиваю.
А они не доливают.
)))
В принципе, у меня нет ни какого желания уже ковыряться самому в машине.
Лучше заплатить и посмотреть, как это все происходит.
И то не всегда.
Ruslan Saraubekov ))))) котяй-лентяй! ))))))
могу все сделать, но просто лень, проще заплатить
Саша Курьянов
Многое, но покупать съемник на одну операцию раз в 150 тысяч пробега не имеет смысла... в 95 г делал капремонт двигателя на 9-м этаже, под мат, по книжке и с пивом, все закрутилось и поехало, и ездил еще два года, пока не подогнали Гольф 3
Всё умею сам, поняла соска?!
Ruslan Saraubekov Ахаха ))))) думаю, что максимум, на что тебя хватает - это самоудовлетворить себя рукой )))))
Ну например у меня нет аргонового полуавтомата, пресса и стенда для калибровки развал-схождения и балансировки колёс, да и бортировки тоже нет, да и не влезет это всё в мой гараж)))
Adil К"kurt"
есть кому делать, мне не дают, а я и рад и горд )
Андрей Шевчук
По возможности стараюсь всё сам делать. У знакомого подъёмник иногда арендую... да и зимой в боксе тепло))
Dima Laivonen
На развал-схождение.
Юрий Поляков
Вплоть до хонинговки и расточки.
А сынуля борткомпам мозги вправляет!)))
А в чём вопрос? Что-то случилось с машиной?
Ruslan Saraubekov Ничего ))))) всё хорошо
Раньше всё делал сам, благо есть гараж, яма, инструмент и достаточный опыт. Даже двигатели перебирал, кроме, конечно, расточки цилиндров и шлифовки коленвалов. Но уже лет 10 ничего подобного не делаю (иномарки, ёпт!) ...))) Да и средний сын в автосервисе слесарит ))
Агент Саъди
Для этого есть - АВТОСЕРВИСы - надо привыкать к культуре ремонта
все..
Stanislav Stepanov
Welcome to our service of the Lord!Repair the beyond repair!
Бахардин Тухтахунов Заскучала на форуме?
Я могу многое и делаю сам многое, но к примеру мласло и фильтра мне меняют на СТО где я работаю в данное время . Там же я проверяю и форсунки на свой авто только сам, так как стенда дома нет. Мотор тоже делаю там так как у меня всё в моеём цеху . а вот кузовной ремонт с покраской делаю дома ,
Лери Батаков
Андрей Шевчук ну и ведро же у тебя ))
На электронную диагностику а остальное по возможности делаю сам.
В своей все сам делаю (вплоть до двигателя и электрики) но она простая.
А вот если экземпляр посерьезнее, то хз))
Тоже не могу ничего делать