Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ехать до сервиса, если из под днища капает (или бензин, или масло)?Льет сильно двумя струйками
примерно в районе коробки передач. За ночь натекло пятно,завела, вообще полилось каплями. Пахнет бензином. До сервиса примерно 2 км. Машина фолькс-вента 20 лет.Да, там из под днища как будто два больших гвоздя торчат. Не ударялась, что это вообще может быть????Помогииииитееее!!!!
Если есть рядом гаражи то подъедь туда если у мужиков есть яма то они посмотрят или устранят течь до сервиса а если гаражей нет то единственный выход это эвакуатор прото или ты сама или ктото памог ехать на машине не саветую особо возможно сажгешь коробку два километра это расстояние давольно большое
не надо рисковать, лучше эвакуатор возьми. могу телефончик дать
Массаж В Кокшетау
Спасибо,Ань! но ему наверно далековато будет до нас
К пятну попробую спичку горящую поднести ( машину только оттолкни в сторону.)
где то шланг подтекает у движка
менять или хомутиком придавить
если на свечи не капает можно ехать в сервис
менять или хомутиком придавить
там насос создаёт давление в 10 атмосфер.
езжай, только смотрите что-бы из переденей машины никто бычок не выкинул - тогда прыгай на ходу
Ни в коем случае
Что с уровнем масла (бензина) ?
Если потек бензин - то чревато пожаром в дороге, последствия объяснять не стоит.. .
Если масло - доехать можете, но надо следить за уровнем, иначе запорите двигатель.. .
Причины могут быть разные: от перетертого топливного шланга (частая поломка) , до пробоин в картере.. .
Определите что течет?!
Массаж В Кокшетау
уровень масла в норме. капли прозрачные, на дороге остается черное пятно.
Можно много гадать что это торчит, никто это тебе с твоих слов точно не скажет. Не езжай сам никуда. Просто поставь тачку, вызывай эакуатор (если 2км ехать то рублей 500 выйдет) Может действительно бак пробили, любая иска и полетишь ты на своей венте)) ) Тьфу тьфу нидайбох)
Анастасия Громова
что это за машина если бак на коробке передач ?
вы хоть машину та видели или только на картинках ?
Если бензин попадёт на выхлопуху можно савсем сгореть, дотащи на галстуке 2 км