Автосервис, обслуживание, тюнинг
все меньше тут становится вопросов по ремонту Жигулей Москвичей и Волг. вас это не печалит?
Меня печалит, что еще до фига вопросов по иномаркам начала 90-х годов.
отнюдь!
богаче жить начинаем
нет и весты тоже в топку.... кто купил тот раздирая жопу рад:) а кто купил что то другое искренне сочувствует этим бедолагам... с 1.6 и бенз ведрами
Это естественно. Парк этих машин с каждым годом уменьшается
кто то отремонтировал, а кто то и рукой махнул на ремонт.
Все больше вопросов как поставить на старую иномарку запчасть с ваза! Дебилы
Ну например у моего мл. зятя новая "Лада" выглядит как иномарка и служит не плохо, а можно сказать отлично...

это значит, что уровень благосостояния владельцев советских авто растёт, и они уже не чинят сами их а сдают в сервисные мастерские! Я, как купил японский мопед, ни разу сам в него не лазил за 7 лет езды, только в мастеркую! Одна тысяча рублей раз в сезон - и катаюсь спокойно, поведя очередное ТО И заменив расходники... да, и ездить на жигулях я практически перестал - чего же их тогда чинить то? Стоит "восьмёрка " под окном и все подходят посмотреть на это чудо, даже молодёжь на телефоны фоткает...
народ разучился чинить авто и стал глупее
Нет, как то не печалит.
Нет, скорее всего народ уже в них разобрался полностью)))
Не хотят наши люди покупать наши машины по таким ценам.