Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вы обратили внимание, что 99,9% вопросов по ремонту- это ремонт ТАЗов?
согласен, а остальные 0,1% - -это счастливые обладатели марки Жигули...)))
А мне вот так не кажется...
Ага, только эти тазы имеют иностранные шильдики )))
как раз наоборот, в основном вопросы по иномаркам, тазы все умеют ремонтировать, хотя, может сегодня день таза, но я не заметил.
Это машина, которую по старой памяти, можно отремонтировать на коленке. А с иномарками всё гораздо сложнее! Помню, давным-давно, промывал карбюратор с электронным управлением на Бэхе. Этот агрегат казался последним словом техники по сравнению с ДААЗом или механическим однокамерным Вебером. Как работает, что работает - всё методом научного тыка и по наитию! А с ВАЗами проблем никогда небыло. Всё с детства знакомо и всё ПРОСТО до безобразия. Зачем платить деньги сервису, когда можно сделать самому. Ну а про качество наших машин и про наш автопром, который держит своих клиентов в тонусе - это отдельная беседа!
И что из этого ТАЗ стоит в разы дешевле, ремонт в разы дешевле
Сознайся, Андрей, что большинство россиян предпочитает отечественный автомобиль иномарке.
по рейтенгу продаж самые продаваемые и угоняемые.... соответственно и по ремонту!
А мне кажется больше рыщут запчасти к инохламу...
просто тазы можно ремонтировать самому, а иномары нет сложно слишком и бегут сразу в сервис
Все правильно, ТАЗЫ сейчас такие, что далеко не каждый отремонтирует "на коленке ". Механику -да, электронику -нет (в частности впрыск )
и че ты этим хочешь сказать? тазы ГАВНО?
ты не первый... открыл америку...
Так повелось что ВАЗы ремонтируют сами хозяева, это из любви к ним.
УДАЧИ!
Да, ведь многие хотят потдержать отечественного производителя. Не знаю, зачем???
защитники хреновы!!!
Тлько процентов 60 ищут на тазы запчасти !!!