Автосервис, обслуживание, тюнинг
вы заметили с каждым днём всё больше вопросов по ремонту иномарок задают сами владельцы?
КАК БУДТО НАДЕЖНОСТЬ ИНОМАРОК ЭТО МИФ...
Да нет, просто вазов на дорогах скоро не останется, соответственно отечественные машины ломаться перестанут, их просто не будет)) ) А надёжность автомобиля, будь то тазик или иномарина на прямую зависит от хозяина автомобиля. Большинство поломок предсказуемы.. . А если прокладка между рулем и сиденьем хреновая, то соответственно и машина будет расхлябанная и не надежная.
Самвел Матосян
Согласен с последним аргументом,но это следствие МИФА о неубиваемости иномарок
Да ну нах. иномарки не ломаются. они только бабки тянут.
А года какие?
Только новые!! ! Капиталист понял, что надежное делать не выгодно))
ехать можно и на ВАЗе, но после иномарки чувствуешь что едешь на тазе...
Какая разница - отечественные или импортные? Всё равно, хоть и с импортными, - ведро с болтами! У нас разборок на иномарки больше, чем отечественных!!!!
дальше будет больше, автосервис плохой и дорогой,
Конечно, заметили...
а что я по другой дороге ездию в ямы не поподаю7
Все машины рано или поздно требуют ремонта, вопрос как рано и насколько часто :)
а кто должен задавать? ? Тазоводу это не надо...
миф и есть. ниссан разбил из-за того что тормоза говно, ещё и руль блокиволо. сузуки 23000 пробег гидрики стучат. а нашу что там чинит? легко всё
просто сервис в АВТОЦЕНТРАХ-такой дорогой-и самое главное-такой ПАРШИВЫЙ. там одни комбайнеры-русские гастробайтеры.
МИФ каждая машина ломается, ни что не вечно в сервисах приходитя платить и за ремонт и за брэнд .российссккий автопром мы почти весь изучили.