Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему никто в нашей стране не имеет ни малейшего представления что такое капитальный ремонт двигателя
и как его правильно сделать, а те кто знают, тщательно скрывают?
Откуда такие умозаключения? Капиталил и не раз.
Yuri Babikov
расскажи как и что делал? по пунктам
Капитальным считается ремонт с полной заменой узлов и агрегатов. Капитальный ремонт двигателя предусматривает замену поршневой группы, головки блоков, газо-распределительного механизма. Расточка - текущий ремонт, а не капитальный.
Yuri Babikov
ахахахахаха) расточка текущий ремонт))) ну уморил))) ахахахаха))) вот о чем я и говорил в вопросе
ошибаешься
Yuri Babikov
я никогда не ошибаюсь
Ну вероятно просто ваша страна очень маленькая..
Yuri Babikov
Самая большая в мире
Да кто тебя знает, живешь в своей Зимбабве... У вас и двигатели паровые еще.
Купи книгу по ремонту, там все написано для любопытных, ничего сверхсекретного, расточка и шлифовка блока и коленвала у токаря
Yuri Babikov
мне то книжки ни к чему, я как раз знаю, это вы не знаете
правильно это зовется СЛЕСАРНЫЕ РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ АГРЕГАТОВ И УЗЛОВ.... берешь любой двигатель и переносишь на свой\
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РФ ДЕПАРТАМЕНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА ГУЛ «ЦЕНТРОРГТРУДАВТОТРАНС»
СБОРНИК НОРМ ВРЕМЕНИ
НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ЛЕГКОВЫХ, ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ И АВТОБУСОВ
Том 1
РД 03112178-1023-99
СБОРНИК НОРМ ВРЕМЕНИ
Том 1
РД 03112178-1023-99
Yuri Babikov
где в вопросе написано, что я не разбираюсь в вопросе и не знаю что такое кап ремонт? Я говорил про таких как ты
Потому что после настоящего кр должна остаться только родная крышка на заливную горловину и поддон.
Владимир Александров
мож проще новый эндж купить ??
Зачем нам это знать? Мы до такого состояния на машинах не ездим.
да, было, приходили движки с капремонта, даже с комплектацией или просто один блок
Капитальный ремонт - это восстановление ресурса двигателя.
Кап ремонт двигателя понятие растяжимое, зачастую заменив кольца пишут кап ремонт
Не всегда есть смысл капиталь его ПОЛНОСТЬЮ это бред, цена не подъёмная и совсем не разумная, в нашей стране реалисты живут, я сегодня капиталю а завтра в меня дура на мерсе влетит, или угонят, сожгут да всё что угодно это же Россия .дать двигателю ещё пожить заменив кольца и пару мелочей если нужно, после купить либо новую либо контрактный двс и жить дальше
Yuri Babikov
Вот о чем и речь, написал какую-то хуйню, и считаешь себя знатоком))) на самом деле ты как и все ни хуя не знаешь
Настоящие мастера имеют представление, я делал капремонт двигателя своего VOLVO в http://sas1.ru Благодаря высокому уровню профессионализма и многолетнему опыту их специалисты признаны мастерами и профессионалами в данном виде деятельности, которые производят ремонт любой сложности, в том числе и ремонт двигателей и его систем.