Автосервис, обслуживание, тюнинг
С шишкой на резине можно ездить? Если камеру воткнуть безопаснее будет?
ну как бы это в любом случае небезопасно. не известно когда ему приспичит рвануть!
небольшие шишки устраняют на шиномонтаже специальными заплатами.
камера икак не поможет, если боковина поползет дальше - камера просто лопнет.
эконом хренов.. людей жалко.. тебя нет.
Равиль Имамов
это ты что ли человеком себя считаешь?
Олександр Микитенко
хахаха.
Можно, но недолго, если на заднем бабахнет останешься жить, если на переднее поставишь то сразу покупай гроб.
Рахат Алатаев
Руль надо держать двумя руками, а не держаться за него. И все будет нормально.
Aleksandr Safronow
ты не смотри больше фильмы где машина переворачивается)) ездил я на рафе с убитой рулевой люфт просто огромный был и рванул у меня передний левый балон на трассе на скорости и представляешь ничегошеньки, я просто затормозил и остановился, ну при всём желании не смог опрокинуться и убиться)) не смотри кино из голливуда, не смотри! плохо оно на твою психику действует
Назад переставь и катайся
смотря какого размера, я с шишкой два раза на море съездил (1600км в одну сторону) и ездил с ней пока она до дырки не износилась, потом или камеру поставил или выбросил не помню
А зачем раньше времени натягивать на шишку гондон? Оно же неудобно.
Вот приедешь к женщине и натянешь.
Равиль Имамов
сам то понял что написал?
с будуна что ли
переставь назад и езди аккуратно но замени срочно.
Не безопасно по любому, я км. 20-30 так ездил, дискомфортно как-то, причём у меня на передней шине шишка была (говорят, что если назад переставить лучше будет). Не стал заморачиваться и заказал новые шины на https://www.koleso-russia.ru от греха подальше, всё таки безопасность и комфорт при езде - превыше всего. И вам советую поменять резину.
В любой момент может лопнуть, камера не спасет
Если бы фото прикрепил, то было бы понятнее о чём речь, так можно только гадать. Камеру ставить не лучший вариант, можно только усугубить дело. Некоторые шишки действительно ремонтируются и назад надо обязательно переставить. В этом отношении кстати хорошо покупать шины с расширенной гарантией (мишлен, континенталь, виaтти и др.) или заменять или бесплатно отремонтируют, если она ремонтопригодна.
Новая резина взрывается а ты хочешь рваную замастырить.