специалисты и власть обьясняют это мировым подорожанием но есть страны где топливо стоит и стояло копейки и мировое подорожание их не касается!
Кстате можно ли обычную бмв как приуса под электрогибрид переделать? опять читаю о подорожнии топлива (((((
Автосервис, обслуживание, тюнинг
народ почему дорожает бензин?
У нас тоже бензин стоит копейки. + 70% акциз.
Доллар надо как то держать что бы не рос, вот решили что это сделают автомобилисты
Потому что выборы прошли, ты проголосовал, теперь можно олигархам и пощупать кошельки простого народа...
Обычная история... ̶Б̶а̶н̶к̶ ̶И̶м̶п̶е̶р̶и̶а̶л̶ ...Тьфу ты...
То есть, обычная история. Россия 21-го века...
При Советском союзе бензин стоил 30,32,36 копеек за литр. Один доллар США 60 копеек. Так еще сколько стран получало помощь от СССР. Горбачев и Ельцин проипали пол России. Потому сейчас Нефтяные олигархи и набивают свои карманы. Раньше бы расстреляли. Люди жизнями рискуют и зарабатывают копейки. Нужно нацианализировать нефтегазовую промышленность что-бы не акцизы шли в доход государства а прибыль от продажи нефтепродуктов. Сейчас она оседает в карманах предприимчивых Бизнесменов. Вам пример- Уго Чавис и Венесуэлла! В стране где много нефти напрочь отсутствует плата за квартиру. Во времена СССР люди не знали что такое Налоги. А курс доллара раздут искуственно. Так-же как и пароходы захватывают по прямому распоряжению английских страховых компаний. Пидерасты!
Путин акциз повышает
во всём виноват трамп! он сцука цены поднимает.
Цены на нефть повышаются — повышаются и на топливо. Цены на нефть падают — на топливо опять повышаются. Просто у Вовы свое понятие стабильности: рост цен, коррупции, рост благосостояния корешей.
Что бы жизнь медом не казалась! Надо переходить на пропан или на метан ))
нефтяники гонят дорогую нефть не внутри страны а на запад.
Это экономический маневр
Рамис Мухамадиев
это экономический пистец
Ну как-бы бензин это нефть а в России нефти много. Я как понимаю нефть заканчивается. Вот и дорожает бензин.
Азат Жабагибаев
пизданул, как Господь. Ой!
а машин то всё больше) бери фольц лупо менее 5 литров и не парься