Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему все сильнее дорожает бензин?

Ведь у нас нефтяная держава. Куда смотрят чиновники? На заправках бензин стоит уже под сорок рублей, это у нас в Брянской области, а что творится в других регионах невиданно.
Не Он
Да давно уже остановился рост. Успокойся уже.
Ждем теперь новых сюрпризов от володьки=)
Павел Глушков
Лучший ответ
Каких под сорок??? Я солярку позавчера по 48 руб заправлял
Гафаров Алмаз
Иван Бабинцев да ну нафег, у нас и по 38.50р есть ДТ на БелОйл
Что-то я вас не видел среди протестующих по данному поводу.
"Куда смотрят чиновники? "(с)
Хм... а связи не видишь?)
Надо же им свою финансовую стабильность удерживать и выводить в плюс, а как? Если нан их санкции висят? Верно! За счет населения...
Дима Селезнёв
Хватит ныть я сегодня за полный бак 1981 Галлонов, заплатил 3843.14 $ :)))
Андрей Жуковский А зарплаточка у тя какая?
Он не дорожает, это рубель дешевеет, не путай хер с пальцем
Максим Сомов
Под сорок? Это 80-й что ли?
Страной правят воры.
Олег Добрых
В правительстве все хотят хорошо покушить.
Виктор Аксёнов
Купи себе велосипед и не будешь переживать за цены на бензин.
Тинеев Арман
да вроде тормознули, 41.30р--41.50р на Подсолнухе, газпром как обычно 43.59р АИ 92
ДТ от 38.50р (знаю одну заправочку где по столько ))))) )
г Орёл
Люди получают деньги в конвертах. Либо получают по 100 тыс а официально налоги платят с 10 тыс. либо выполняют работу вообще не платя налоги-зарплата на руки. Возникает дефицит средств. так как бюджет страны расписан до копейки на нужды страны. Никто не работает. но вся страна стоит в пробках-вот и решили пополнить бюджет за счет лентяев на Майбахах. которые еще не платят за свет и газ проживая на Рублевке. так как очень нищие.
Abil Isaev
Почему все сильнее дорожает бензин?
Антон Лаптев Ученик (82), Вопрос открыт 4 минуты назад
Ведь у нас нефтяная держава. Ответ скрыт в вопросе.