Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему во всем мире бензин рухнул в цене вслед за нефтью, а у нас он не опускается даже до уровня 2011 года!?

Нефть стоит дешево, значит и топливо должно падать, хотя бы на 2-3 рубля, но этого не происходит, так почему же, и почему это никого не интересует?
Seidaly Iskendirov
Истинный Патриот России - должен покупать бензин по 1000 рублей за литр!
Тогда российская экономика ух, как пойдет в гору!
Владимир Наумов
Лучший ответ
не фантазируй про цену на топливо в мире, а посмотри сам в реале на сайте известном--глобал петрол прайс .сом и посмотри что мы в самом начале списка по цене, у нас 0.48 центов от уе, у америкосов 0.59 !! кстати за рубежом эти цены реальные -проверено
Alligator .......
Андрей Дробница В Японии упали на 20%, без каких либо сайтов.
Ден Саитгалин В Штатах когда бензин стал по 70 центов (был такой кратковременный период) - американцы чуть правительство не перестреляли. Ты сравни зарплату американца и россиянина. Для американца заплатить 60 центов за литр - это как россиянину было бы купить бензин по 5 центов при нынешнем курсе доллара...
То есть ты хочешь, чтобы президент РФ, министры и прочие чиновники стали жить хуже? Ах ты вражина!
Кстати, хочу заметить, что у нас в Украине газ и бензин подешевели.
Бензин малозаметно, всего на гривну (2,7 рубля), а вот газ упал на 3 гривны (8 руб).
Не знаю, почему у вас не падает... наверно это - ответные санкции назло Европе.
Anvar Allaberganov
Кто производит бензин, не хотят чтобы их кошельки сдулись
Ротенбергу это не выгодно
Это потому, что цены на энергоносители привязаны к доллару. Если считать в долларах, то бензин и газ у нас подешевели, и очень прилично. Но вот незадача, у нас ходит не доллар а рубль.
Юрий Кириченко
Потому что, если раньше они платили за добычу, то теперь платишь ты
Дмитрий Илюшик
Потому что, голову на плечах надо иметь, а не пустую вопилку. Пересчитай цены в долларах, замолкни и иди делом займись .
Никита Попов
70 копеек с рубля цены бензина идет в казну, бюджет России. Поступления от продажи нефти падают, так хоть так набирать на зарплату бюджетникам. Чем меньше денег от продажи за бугор, тем больше цены на внутреннем рынке. Закон.
В америке подешевел и теперь там литр стоит 38.5 рублей в пересчёте по курсу доллара вот инфа http://izvestia.ru/news/343083
Потому что в россии живём
Владимир Фомин
Потому что все уже давно знают почему это происходит)
нефть экспортируют все больше и больше и соотвественно уменьшают производство бензина
и бензин приходиться вести из за границы что усиливает цену на весь бензин
на что тогда чиновники будут отдыхать и пополнять счета
Abdulkholig Soibnazarov
топливо никому ничего не должно. вы хотите экономику обрушить снижением цен? чтобы з/п опустили, продукты подешевели? хотите чтобы правительство голодало? не думаете вы о России.
Khach K