Автосервис, обслуживание, тюнинг

инжектор глохнет при движении. поменять форсунки достаточно?

Еще один из вариантов . Фильтр грубой очистки так называемая сетка на бензонасосе ( в самом баке ) эт расходник меняется каждые 50000км не все о нем знают .
Может быть если оба топливные фильтра забиты то настал пипец бензонасосу ( поменять фильтра и замерить давление в рамке форсунок )
Также в тот момент когда она заглохнет проверь искру на всех цилиндрах, бывает наебывается блок зажигания ( он работает по парно, на два может давать а на два нет )
еще был случай ипал мозги имобилайзер на сигнализации
Mnmb Zxcvbn
Лучший ответ
Инжектор глохнет, а все остальное нет? ! Шутка! Иногда можно отдать на чистку. А вообще, сгоняй на диагностику! Ктати, дело не дешвое!
Причину искать нужно. А поменять можно все...
а на холостых ровно работает? Да? Хаа Дык ето фильтер топливный в каку изношен ну в смысле засорён
вообще маловато инфы для диагностики
так сразу и форсунки? мало ли что может быть... а то сразу форсунки... меняй, потом окажеться, что не они, купишь еще что-нить, потом еще... деньги-зло! их надо уничтожать!... на диагностику надо..
не держит давление, обратный клапан на рейке. находится на железяке к которой подсоединены форсунки со стороны маховика... один из иариантов.... Или фильтр очистки топлива... находится в районе бензобака... дюралевая колба со шлангами. А вообще то указывают модель... хотябы.
Jandar Eltaev
возможно нет. смотря какая машина. может еще блок управления инжектора
Может лучше на диагностику?
И вообще откуда эти смелые выводы, врачи диагноз не ставят без анализов и обследования, так почему люди без диагностики автомобиля выводы делают!
Бес К
Ну зачем же сразу менять, можно поехать на сервис и попробовать промыть. Какой пробег на машине, и какой автомобиль? Может также глохнуть из-за свечей (если пробивают по изолятору) .