Автосервис, обслуживание, тюнинг
Возможно ли сдать на водительские права с первого раза, если из бедной семьи?
То есть, нет автомобиля ни у кого, никто ничему не учил и т. д. до автошколы
Учись прилежно, старайся и все норм будет
Ну и как ты собираешься сдать хотя бы с 1-го раза?
А Ломоносов тоже из не богатой семьи был.
главное .чтобы голова в порядке была
Из бедной семьи это что, исключение такое? А убьёшь кого-нить на дороге тоже будешь выпрашивать снисхождение, так как из бедной семьи? Бедная семья мозги не заменяет, знаешь ПДД - сдашь, не знаешь, нефиг делать за рулём.
... я сдал! И причём самоподготовкой )))) 86 г )))
Не с первого, так со второго раза сдашь. Неделей раньше или позже - не вижу разницы. Ты же не за право первого полёта на Марс борешься.
В первый раз все волнуются, а во второй спокойно поедешь.
Я в своё время с первого раза сдал, но чуть велосипедиста не переехал. Ехал зажатый, гаишника боялся и ждал какого-то подвоха с его стороны. Он перед перекрёстком сказал налево повернуть, я и повернул на автомате.) А пионэра на лисапеде пропустить не посчитал нужным, очень ловко его объехал. Но поскольку больше косяков не было, то права получил. Но у меня изначально хорошо получалось ездить, практическая езда вообще легко давалась.
сдать можно и с первого раза-все зависит насколько коррумпирована Ваше местное ГИБДД
На практике валить будут, спецом для взятки. Т. к. своего авто нет, врятли сдашь.