Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что будет если не менять ступичный подшипник на форде фокусе 2 Гудит уже давно, жалко деньги на них тратить по 4500
Жди клина!
Сергей Носов
Клин это довольно опасно тем более я ежжу 150 км в час
Там ступица в сборе меняется. Пресс нужен и специнструмент.
Отрыв ступицы..
Да ничего страшного. ну подумаешь заклинит. Порвет тебе все там.
У меня товарищ, на Мерсе очкарке чуть через крышу на трассе не кувырнулся. Колесо заклинило. Тоже было денег жалко. Вот и тебе грозит примерно то же самое.
гудит и фиг с ним, как загремит - тогда меняй. ваще не менять - не вариант, копи бабки, бери хороший неоригинал (фаг, снр, скф, можно рувилль, там внутри фаг)
Если на переднем колесе, то тебе осталось не долго (жить), хорошо что только ты, а если и другие пострадают от твоей тупости?.
Не можешь содержать машину -- продай и ходи пешком!!!
Заклинит - и в кювет
шарики превратятся в кубики ...
Конечно не меняй. Потом все вместе и поменяешь. Ступицу, цапфу. Если конечно все это дело не прикипит друг к дружке. И главное цена то интереснее на много станет.
ЗАклинить он не заклинет, если худит то скоро развалится, и колесо получит биение, при котором удержать руль на скорости будет очень сложно, и скорее всего приведёт к аварии.
у тебя голова не болит от гула? Или проще купить жигули, там подшипник 700 р стоит, а на классику так вообще 200. А в твоем случае скупой платит дважды. Колесо может заклинить или вообще оторваться. Скинь вин код своего авто, по любому есть замена оригиналу, не чем не хуже. Думаю в попалам дешевле. Посмотрим