Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вы приводите в порядок авто перед продажей? чтоб люди ездли не задумываясь о ближайшем ремонте
Чем чище машина, тем больше денег.
Аслан Бахтьяров
На 150-300 рублей за услуги мойки?))
помню копейку продавал в 1985 году
пороги сопрели
дефицит не купить
забил 2 ствола ёлки шпаклевкой и мастикой черной
пороги сопрели
дефицит не купить
Интернет-Магазин Морехлопка.ру
страсть блин)))
сколько продавал, ни разу обьявление не давал, сказал знакомым они или уже их знакомые, по сарафанному радио пришли и купили, нахрена что-то делать если я не скрываю и скрывать ничего не собираюсь, все недостатки так видны, если они есть
Конечно, я даже коллектор замазал сваркой чтоб не доепались..
Интернет-Магазин Морехлопка.ру
надо бы коллектор было заменить, хотяб на бу .
Нет. Я просто скажу, что масло в двигло залито 5 тык назад, в коробку год назад, а ГРМ еще 40 тысяч пробегает.
Логика продавцов простая... Если его машина по рынку стоит 300 тысяч, то НАХРЕНА тратить еще 20 тысяч на замену ГРМ, если покупатель все равно НЕ ДАСТ за нее 320 тысяч?! А вот за 295 - оторвет с руками...
нет, предупредил, --гена под замену, реактивную тягу сам погнул, - в багажнике смотри- новая - всё...запасные колодки и датчики в сумке.
Через вспомнила, как один чел машину продавал.
Он её даже не помыл. А на боковой дверце след от удара.
Смысла нет. Последний раз продавала, даже на мойку не потратилась. И так с руками отрывали.
Интернет-Магазин Морехлопка.ру
видимо низкий ценник был?
А оно мне надо? Это траты в пустоту.
Для себя поддерживаю в исправном состоянии, а остальное головняк нового владельца.
Никогда. Зачем, если продаю. Даже двигатель никогда не мыл.
А мне потраченные на это деньги покупатель вернет? Нет конечно, поэтому нах надо.
Опыт показывает-хочешь быстро продать авто-либо в трейд-ин, либо скинуть цену. Хочешь получить цену рынка-подготовь машинку к продаже так, чтобы будущий владелец мог сразу её эксплуатировать. Это актуально особенно в ноябре-феврале, когда спрос на машины падает. Недостатки авто и реальный лучше не скрывать- это повод расторгнуть договор купли-продажи. Буде плюсом при продаже, если помочь переоформить на нового владельца ещё действующую страховку по ОСАГО .
да, что цена выше была при продаже, поэтому делаю ремонт, в последний раз продавал, ремонт двигателя делал в http://alfa-motor.ru/