Автосервис, обслуживание, тюнинг

как думаете имел бы щас шанс газ-24 опять стать у выпуск?

буханку же выпускают до сих пор... почему бы и нет... если взять независимую подвеску и дизельный двигатель-очень даже не плохо получится
Про 24 не знаю, а вот 3102 с люксовым салоном можно было бы выпускать. По комфорту вполне хорошая, кондюки, обогревы есть. По аэродинамике 02я самая лучшая из Волг за счет конструкции морды. НО! Качество материалов и качество изготовления, плюс сильно завышенная цена за ЭТО все перечеркивает (
Многие сетуют, почему ТазоКлассику перестали выпускать. Как бюджетные машинки неплохие. Да! Но по качеству, машины последних лет вообще сплошной брак был! Плюс, вроде как в производстве дороже тех же Калин. Ну и цены, конечно же. У друга в семье взамен старой Шохи купили новую инжовую Семерку с салона в 2007 году за 150 000р! Сейчас бы она стоила, как та же Гранта, тыщ 300. По опыту автоваза видно, что это гиблая идея (
Ринат Дауранов
Лучший ответ
Нет, конкурировать с современными седанами D-класса ГАЗ-24 не сможет, а цену сильно ниже их поставить налоговое законодательство и жадность производителя и продаванов не позволит.
вопрос в другом, кто ее купит? при таких ценах на бензин
Юрий Алхимов
Нет конечно.
Roman Tarloyan
Моя первая машина. Была на газу. 73-его года. Навряд ли.
Всё уже в прошлом. Были они и с дизелями. Были и с 3-х секционными РПД.
Никто думаю не захочет запускать "ретромобиль" в серийное производство.
Хотя машина - ХОРОШАЯ.!
Геннадий Конаков двиг от мерса и расход 8.5л на 100!
сейчас любят чтобы дешевле и экономичнее! теоретически если доработать то можно и выпускать но это делать никто не будет
Вообще без шансов. Всю линию раздербанили. Буханка военным/ спецслужбам была нужна, вот и осталась.
Даже если взять новые подвеску и двигатель к этому кузову- то так гроб на колесах и останется. Аэродинамика как у холодильника.
Китайцам предложи
Mamadiyar Aitmatov
Я как-то видел трёхрядный экземпляр - очень впечатлила!
Хэшигто Цыденов Было - дизель - кажись "IFA" - собирали кажись в Венгрии или Чехословакии - кузова туда "голые" шли в средине 80-х.