Автосервис, обслуживание, тюнинг

Доброва Вечера Атва!!!:) , Не совсем добрый вопрос, как смазать шкворень на камазе если прессмасленка забита???:)

хороший вопрос, только я в этом не спец))
Игорь Буркенин
Лучший ответ
Ну ПЯТНИЦА же, а вы все о слесарном!!!
точно Гад сказал) ) тон за рамками приличия) )

масленку вывернуть, делается переходник из камазовского же шанга, прям со шприца в резьбу масленки.

керосин+масло ТАВ, нагрев узла, качание-вращение и баста)

в пятницу надо отдыхать (не од камазом ясн))))
Евген Шустер
Привет. Даже не знаю что посоветовать... Может их самих попробовать смазать? (модераторов)
Ivan Burhan
Александр Казанцев мой ответ тоже удалили....здеся, мата в нем не было, просто поддержала товарища :(((((((
Привет, Болидик)) )

уже аватара нету.. . смотреть нечего.. . а жаль)))))))))) )
Шучу! С ТЯПНИЦЕЙ, ДОРОГОЙ)))
Сергей Киселёв
выбить из прессмаслёнки бяку ползуном. Вот такой неадекват
Олег Финеев
Igor Leplin Прывет)))))
Приветик, Болидик!! !
У нас по шкворням Женечка в курсах.. . Но может прессмасленку прочистить, промыть и тогда уж смазать? ! )))
Очень ощутимо было, что ты отсутствовал. У нас тут беспредел, как в армии.. . Дурдом!
Держись. Мы с тобой. Все будет хорошо!! !
ОТличной пятницы!! ! Хорошего настроения!! ! О противном не думаем!!!)))
Сергей Плахов
Евгений Комиссаров Приветик, Валюша!!! Тебя тоже с окончанием рабочей недели!!!))))))
Болидище, а ты припиши к нику "обесбаненный" - я так полгода стебался! ;))))))))))))))))))
Все там были! С крещением тя! Но с матом поосторожнее - мовитон это!
Zafar Xotamov
иди пиво пить седня тяпница не грузись
Сергей Тюленев
Мля! А мне ужо ничегшеньки не открылось! Отрегили! Как усигхда у Рассии - подь докаж.. . Косяки скрыли...
Евгений Комиссаров А ты насчет "Мля" остерегись!!!!В виду ентого вопроса....
А добрый вопрос можно.. . я не знаю как на этот отвечать )))))) Я собственно поздороваться зашла, ПРИВЕЕЕЕЕТ!
мдя....
Тарас Герус
Александр Мезенцев Танюшка привет!!! вопрос в дополнениях
презик нужен и мыло
Рома.... тута без литра не разобраться.... так что наливай (_)!!!!

Да я и сама не понимаю как так они и куда и чем смотртят, бывает что такая хрень висит в вопросах и не удаляют!!! !
Да ну их!!!! Главное ты вернулся и это радует!!!!
Александр Мезенцев Машунька поехалиииииииииии!!!!(_)(_)
Болидик, а давай сёдня по-доброму? ! Забудь и забей!! ! Или наоборотттт.. . Давай лутше тяпнем!!!!
Leskhan Anafiaev
Аватор, автора того вопроса явно надолго вывел их из адекватного сознания...
Михаил Мосин
Конешно ругательства страншые пишешь.. .
Болидик, ты по русски пиши ...например - В ФУСЬКЕ ШПОНКУ ЗАКЛИНИЛО.. . А ЗВУК - ДЫК-ДЫК-ДЫК ДЕЛАЕТ.. .
Андрей Ааа
Андрей Ааа УРЯ... почти все здеся... Можно наливать и отмечать!!!!
замени
Выкрути ее и вставь другую и жидким маслом подови мож поможе и рулем крутит нано обязательно,
верноподметил порнуха одолевает воюем сней, а нас режут как могут млин, а с тупыми вопросами даж не трогают
отдохни полюдски в в ыходной тыж сейчас не рванёш шкворень мазать?
Жанат Ракымов
Просверлить втулку.
Rysbek Ermanov
Попробуй нагреть
Олег Панин
втулку провернуло наверно. попробуй выкрутить масленку, прочистить дырочку чем-нибудь и посмотреть. заедь в сервис и попробуй там пробить не обычным шприцом, а пневматическим. не поможет-вывешивай оба колеса, крути руль и пробивай. ну если и это не поможет, тогда жди когда придет время менять и меняй. будут вопросы по камазу-обращайся. подскажу....
Василий Курганов кстати,если хорошо провернуло втулку,то ничем не пробьешь уже.а сверлить не советую-или сразу меняй или жди когда время придет.просверлишь-повредишь шкворень.втулка быстрее в негодность придет.да и сам этот долбанный штырь,об который не мало кувалд сломано....
Ромка, а где вообще это дают-справедливость?! Полное отсутствие...
в таком случае пресмасленки пробивают нигрол или одновременно надо рулем крутить и пробивать те кто-то должен пробивать шкворень а кто-то рулем крутить
Alibek Madybekov
Сергей Афанасьев Хороший совет, но не "в жилу" - будь внимательней - как на дороге...