Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какие болячки есть у приоры
Кто юзал
Основная проблема- российское кач-во запчастей. А поскольку инжектор- вещь тонкая, эти датчики постоянно летят. Подписан на группу Вазавторемонт в вк, так там эти Пряоры часто мелькают:" все было нормально, а потом завожу, а она пердит, троит и не едет. Такие датчики поменял, проблема осталась. Что еще поменять?"
Покраска кузова бывает не айс, гниют из-за этого. В остальном нормальная машина, та же рейстайлинговая десятка по сути.
Нет у нее болячек, которых нет у других авто, покупай и езди. Да, обвесы некачественные, но недорогие и чинятся на коленке. Например у Спортажа с 11 года появляются задиры цилиндров на 30 тыс км. И у каждой марки есть косяки, а тенденция сейчас менять агрегат целиком.
вся приора и есть болячка
Роман Бессарабов
А гранта получше?
Страшных болячек нет, лечиться в любой поликлинике.
у меня в прошлом году выскочили сразу 3 повреждения одновременно: сломалась помпа и двигатель перестал охлаждаться, оборвало провод от предохранителя к вентилятору и сломался клапан в пробке расширительного бочка, из-за чего антифриз весь вытекал, помучился капитально.... но самое не приятное, это то, что руль в ней расположен правее сидения и сидеть приходится боком, а нажимать на педали в раскоряку.... дурацкая машина
Алексей Дылдин
Это, видимо, у всех Тазов так) Я еще на Шохе и Семерке такое заметил, что руль не по центру стоит))
На Волге, кстати, ровно, хотя почему-то кому-то кажется, что не ровно!
самая самая это ржавчина
Например, что это приора
Rameo Klasik
Почему тогда лидер КНДР Ким Чен Ын ездит на автомобиле LADA Priora?
https://www.youtube.com/watch?v=eekO3vlLOuo
Болячки как у всех машин есть и приоре. Как эксплуатировать будешь её так и ломаться будет она.
Приора сама по себе болячка, проблем ты с ней нахлебаешься в доволь.
Регулятор холостого хода постоянно ломается, но это у всех тазиков болячка. )
Алексей К
У некоторых тазиков нет РХХ, так что не у всех :)))