И исправляет все это с довольным лицом будто так и должно быть? Платишь за весту 700тысяч и у тебя через 4 тысячи гниют пружины?? БОЛЯЧКА?
ИЛИ робот и Xray переключает долго, тоже БОЛЯЧКА?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему Русский потребитель браки/недодел/конструктивный просчет привык называть БОЛЯЧКАМИ авто???
Все вопросы к концерну Renault-Nissan
не везде же это покупают, в моем регионе никто не ездит на вазах и солярисах, ну кроме некоторых самых умных
Владимир Ерёменко
Ага понял. Еще на машине нельзя ездить там где хочешь. Тоже болячка небось
Хочешь переименовать???
Так надо
Когда выпускалась классика пружины не гнили и через 20 лет.
Я извиняюсь, за не мой брак! Все пружины делаются из аустенитной стали. Эта сталь быстро ржавеет. Ей необходимо покрытие. Лакокрасочное быстро трескается. И не защищает сталь. Оксидирование не применяют. Хим пас тоже.
Макося И Нурик Одно Целое Душа!
хРОМИРОВАНИЕ ПРИМЕНЯЮТ. пОСИМОТРЕЛА. нО ТАМ КАМНИ ЧАСТО ПОПАДАЮТ! зНАЧИТ СОБЬЮТ ПОКРЫТИЕ И ОПЯТЬ КОРРОЗИЯ. у НАС В САМОЛЕТОСТРОЕНИИ, ЕТЬ "ТЯЖЕЛОЕ РЕШЕНИЕ, НО ПРИМЕНЯЮТ. ПРУЖИНА В ЦИЛИНДРЕ СО СМАЗКОЙ. " мОЖНО ПОДУМАТЬ ЕЩЕ... пОПРОБУЮ!
Это норма для машин сделанных в России! У нас даже Рено (Лада) и Мерс Аксор (Камаз Нео) смогли испортить. Поэтому советуют покупать либо япошек, пусть и б/у. Чем покупать новое, но лего.
Завод принадлежит французам вот они гонят брак.
потому что лечатся.
А вот запланированное устаревание,
когда движок через пять лет на помойку - это не лечится
А вот запланированное устаревание,
Ширпотреб отличается от товаров более высокого качества не сравнимо большей маржой... А то, что у нас эти куски гoвна стоят под лям - так это результат глупости потребителя, который продолжает покупать их...
Пффф. А у меня импортная тепловая пушка на дизеле после выключения заливает форсунку и надо 20 минут ждать, пока топливо не испарится, иначе не запустить. Мне или привыкнуть к ней и просто ждать эти 20 минут или 3 часа ездить менять другую брать, а у меня интервалы в работе для нее 2 часа, ну и что я буду гонять туда сюда если меня по большому счету сей агрегат вполне устраивает?