Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как называете своё авто,если оно вас подводит?)))
Пока такого не было, да и лучше не обзываться, а то вообще обидится !
Ласточка!!!!
не обзываю... и не подводит (тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить) , и как-то язык не поворачивается...
ну. . если про жену. . то не бывает бап недающих! бывают мущины плохо просящие!!
Мое авто меня не подводит, она же умница и красавица))) .
Если бы меня шваброй муж назвал, ну я не знаааааааааааю))) )
Отличного дня!!!
я в свою верю до последнего и зову ее "моя деМачка" давай-давай)))
Сначала Ну, Ну, Ну, А Потом Такси Такси!!
как как- будь проклят день, когда я сел за баранку этого авто!) ) вроде так - по фильму))
Конь ты мой ПЕДАЛЬНЫЙ.
ЛАСТОЧКА и не когда не обзываю, за ней уход нужен, и внимание уделять а если твоя подводит значит твой недосмотр. В этом случае как себя ты обзывать должен???. напиши сам себе ответ...
сюка такая обычно называю. но последняя только раз меня подвела, исключительно по моей вине, так что сюка на самом деле я получается ((
у меня проблем нет с машиной, не обзываю никогда
не ломается внезапно. А так тачка., кострюля, лайба.
Если мня лошадь подводит, то колбасой её называю...))))... и гварю что сдам на живадерню..))))
Азамат 878
Хачу на живадёрню и неназывай мну лошать!!!!))))
Любую из своих называю зелезякой хреновой!
Лучше не ругать, а то обидится хуже будет, надо ласково, как женщину прибалтываешь. :)))
консерва :)
Моя немка меня не подводит! Тьфу-тьфу )))
Я ему: Субарик, ну ты ж еще молоденький! 18 лет - это не возраст!! ! Я машине так говорю, а остальное у меня все заводится когда надо.. . ну и когда не надо тоже)))
Ну-ну!! ! Пошла РодимаЯ!!!
Примерно так, сначала: "Ласточка моя, ну, давай, заводись, давай ласточка", а потом: "твою мать, заебся уже" =)
Александр Жбанов
ОООчень метко подмечено. :)))
Шлюх дешевый!...