Автосервис, обслуживание, тюнинг
Заглох и не заводится
Подскажите пожалуйста! Отъезжал задним ходом, машина заглохла заводилась с трудом но завилась раза 2-3 на ходу грелась и появился стук, потом машина заглохла и двигатель не проворачивался с ключа . Проверил на передачи вкл D двигатель прокручивался когда толкали а с ключа не хочет. И при этом срабатывает аварийная сигнализация и сигнал на брелок!!! Что это может это быть???
стук в двигателе чтоли? глухой или звонкий имеет значение .
ну как вариант 1хана двс, провернуло вкладыши и повредило коленвал -это попадос
вариант 2 -порвало грм и загнуло клапана или срезало пару зубъев на грм и опять клапана завернуло вхламину .
вариант 3 -дохлый аккум
вариант 4 -ключ на старт и тишина, возможны электрическое шелканье и тишина, крякнул стартер .
вариант 5 -замок, стартер, предохранители, короче где электрик
ответ не знаю, стук -это не хорошо, особенно если от двс .
а машину надо прогревать а не ехать сразу и не слушать всяких умников что двс можно не прогревать -им плевать на ваш двигатель.
у меня как то масло замерзло и при пуске грм перескочил от нагрузки при провороте двс .
у меня клапана не гнет и при обрыве грм, стартер крутит все равно но вот если гнет то стартером клапана загнет тоже.
акпп с толкача не заводится и двс коробка не проварачивает
вариант 3 -дохлый аккум
Александр Вологжанин
Глухой был
С вашими познания ми в технике, объяснять что либо бесполезно, тащите машину в автосервис, там все обьяснят
Проверь свечи
Проверил на передачи вкл D двигатель прокручивался когда толкали ???ты нормальный? автомат не крутится с толкача !!!
Пытались завести автомат с толкача? А что с аккумулятором?
Александр Вологжанин
С аккумулятором все нормально новый, когда поехал запустилась с первого раза
Карету с автоматом нельзя ни толкать, ни буксировать!
Скорее всего поломка акпп