Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как отучить ребенка портить потолочную ткань авто. И как можно ее заменить?

Воспитывать, как иначе? =) Заменить со всей обшивкой потолка только можно или чистить.
Виталий Шалимов
Лучший ответ
снимаешь потолок и обтягивать заново использую более стойкий материал
чем то займите дитя
Burhon ******
Руки ему отруби.
В багажнике его возить со связанными руками
Михаил Малашин
Смотря какая машина, есть умельцы обтянут, воспитывать физически или через лишение игрушек
Дима Третьяков
Жди пока вырастут потом заменишь вместе с машиной... Я своего еле отучил есть и вытирать руки об сидуху....
Джавид Ахмедов
Высоко писает? А на потолке не ткань, а панель формованная, меняется не сложно, но денег немало стоит
Е6ни раз подзатыльник, забудет где потолок находится
Солдатским ремнём с бляхой потрясти у носа-очень педагогично и наглядно, и запоминается надолго...
Дай ему денег на съёмную квартиру. Неча девок на шпильках по мамкиной машине телебонькать.
Пиздить.
Что значит "портит"? Портить потолок можно по-разному: рисовать, ножом тыкать и т. д. Смотря каким образом он её портит и смотря какая ткань на потолке. Чтобы не рисовал - не давать в руки пишущие предметы. Если ножом тыкает и спичками поджигает - не давать в руки нож и спички. Вообще этому песдюку ничего в руки не давать, когда он в машине сидит и ремень безопасности на него.
Вадим Анисимов
Ремень -- лучший воспитатель оболтусов!!!
Александр "akella"
Воспитывать надо, а не растить дебилов, которым всё можно.
**
***sergej ****
Снять и перетянуть, просто вытащить можно только снимая лобовое или заднее стекло (в 90%). Ребенка воспитывать на контрасте, он испортил потолок а вы его любимую игрушку
Ануар Арунов
Напустить под неё пауков! ;)
А вообще, для людей, которые не понимают слов, - существуют меры физического воспитания...
Денис Хан
Сдать его в детдом
Насчет того как отучить ребенка, я вам ничего не подскажу, а вот по поводу замены могу сказать, что даже ваш муж может сам купить потолочную ткань для авто и заменить ее. В данной процедуре нет ничего сложного, да и в том же ютубе есть много видео на эту тему.