Автосервис, обслуживание, тюнинг

сколько готовы потратить максимум на текущий ремонт своего авто?

Поломок небыло, но на плановое обслуживание 30000 руб уже несколько раз было (замена масла / фильтров в двигателе, коробке и свечи). На свою бывшую ауди а6 самый дорогой ремонт вышел 160 000 руб. Ну а так сколько надо- столько и потрачу. А есть варианты? Вот у меня если кробас накроется - то его замена 500 тыщ стоит у официалов ...фара разобьется- 65000 руб ...Стараюсь об этом не думать
Fedor Ovcharenko
Лучший ответ
Не знаю, пока раму подвариваю, то там то сям, ромбики режу.
у меня никто не переспрашивает, что можно делать на такие деньги? я когда клапана загнул платил только за капиталку головки, потому как поршневую сам менял и движку сам собирал, в итоге 11тыр на все расходы
летом отвалил около 40 000, зато перетряхнул всю переднюю подвеску, плюс большое ТО. это была самая крупная сумма за всё время владения машиной.
У меня максимум на ремонт был примерно 20 тыс. за год (тормозные диски, всякие сальники-прокладки, задние пружины с амортизаторами и т. д.). Это треть текущей средней стоимости авто ). Еще колеса новые купил.
Komiljon Po'latov
нисколько, потому что у меня крузак. только ТО. если потребуется ремонт-это уже не крузак. сразу продам.
Андрей Якимов
Моторное масло раз в год поменять и фильтр масленный ,, тыс 5
Хаят Мирзаев
20 - 25 тысяч. Это с запчастями и расходниками. Меньше уже сложно уложиться.
Suat Akpinar