Купили отец с сыном себе "Калину". Через неделю накрылась у них система охлаждения и поехали они в гараж ремонтировать машину. В гараже отец берёт руководство по ремонту "Калины" и говорит сыну:
- Смотри, сынок, теперь это наша Библия!
- Нет, папа, теперь это наша Камасутра.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Многие ли из вас имеют книгу по ремонту своего авто?
В наше время важнее иметь знакомого человека )) который в авто разбирается )
Скажу честно -имела когда был в далеком прошлом ВАЗ, там без нее нельзя ремонт постоянный..
Не.. это мое авто меня имеет.. (( ни запчастей, ни книжек.. А другую-я наощупь (кроме проводки) сделать смогу и это-на полном серьезе ..
каждый должен заниматься своим делом.... особенно если это дело приносит удовольствие наравне с доходом. V8 любой без книжек соберу, да и со сваркой в ладах, красить только руки кривые, но подбор краски-конёк, на глаз машинку могу обставить. Ну собсно это со стройки профессиональное....
Нет, зато у меня карта постоянного клиента дилера с номером их телефона крупно.
Владимир Хорошилов
ну да,карта это пожалуй покруче книжки будет
..а за чем книга все мануалы в инете
Есть такая книжонка у меня....
По всем машинам имел, а сейчас купил РОВЕР 400, в активном поиске литературы, заводится плохо, а без книги не разобраться... Кто подскажет?
Владимир Хорошилов
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2387760 вот книга по ремонту
Это разве машина если её надо ремонтировать?? ? Купи хорошую и не парься.
Владимир Хорошилов
даже НЛО падают...
Я имею, и не просто имею, а иногда листаю, удобно очень, особенно по электрике. Схемы помню искали: -))
У меня даже - две. Отличаются тем, что в одной есть описание ремонта кондиционера (схема его же), а в другой - нет.
Сколько было машин столько и книг. Книги по авто начал собирать еще в советские времена, теперь стало проще, собираю книги на флешку.
три штуки - на японском, английском и русском...
У меня есть такая книжка)
Легче зарегаться на форуме по вашей марке и, желательно, модели. В книге можно недопонять, что-то пропустить, а на форуме все четко и ясно вам изложат, посоветуют, опытом поделятся.
Даже затрудняюсь сказать сколько у меня таких книг (целая полка) иногда дарят когда добрые люди забывают забрать так и накопилось)))
книги то есть, сам то все равно все не сделаешь