Автосервис, обслуживание, тюнинг
30 000 тыщ стоит, вы бы купили?

Это мне за нее доплатят ...что бы я ее взял!
Фаниль Ситдиков
не, это вам надо заплатить и забрать машину
И к ней - пару колёс https://www.wiggle.ru/campagnolo-вилсет-zonda-c17/
Это тебе доплачивают, что бы забрал?
Фаниль Ситдиков
ну да, тока забери ее
да.
апррейд бы сделал -
- все девченки на селе мои

апррейд бы сделал -
- все девченки на селе мои

ВАЗ 2101 на ходу с документами стоит от 10 тысяч, с торгом - отдают за 6 тыров... За этот микропердулет 30 тыров?!
30К? за что?
Она золотыми слитками набита?
Это металлолом, оку за 25 тыс можно купить вполне живую, посмотри на авито
переверните её наxуй к дереву ближе
вы что, с головой не дружите, за 430 евро покупать кучу металлолома
Ну, если только как донора для постройки багги...
Такая максимум 10-12 тыр будет стоить.
Я за 30 Волгу инжектор пятого года отдал
Это Настоящий геморрой! Не смаму посмотреть ни другим показать!
эту доску объявлений в проходном месте, а почему бы и нет!? )
Каку нет! А вот Москвича 2140 или 2137 может поторговался...
ремонтировать дорого обойдётся
Разве что скинуться толпой и весело это уничтожить под шашлык.
Что-то у вас 30 лямов получилось.
ищи получше оку я такую за 3 тыс покупал покататься и убить за неделю
я дебил эту хуйню покупать?
Слишком много денег и времени на приведение в порядок уйдёт.
Только если в учебных целях, как тренажёр для приобретения слесарно-кузнечно-сварочных навыков. Тогда можно сделать вот такую:

Вряд ли, у меня была когда-то.
Я бы не больше 10 дал... и то, смотреть надо почему там лужа под движком. А так, пофаниться то
Господа! Да ни хрена не поняли, там руль из золота сделан.
5000 таров
Никогда и не зачто, я бы даром не взял
Дорого. За десятку можно купить почти новую.
хахаах, нет конечно
я лучше телефон куплю