Автосервис, обслуживание, тюнинг

за сколько зимняя шипованная резина придет в негодность при езде летом на ней? шипы выпадут?

Очень быстро, да и управляемость на зимне й резине летом, оставляет желать лучшего
Владимир Тюрьков
Лучший ответ
за сезон укатаешь
Алексей Марков
Нормальные водилы летом на шипах не ездят, спроси у водятлов
быстрее ты вмажешься куда то на шипах по асфальту
Каха & Sergo
От резины зависит, на кумхо уменя в первый год все шипвсвылетели, а на бриджстоуне уже 7 лет катаю и все жиры на мнсте
Дамир Ямаев
лучше сменить, на следующий год пригодиться
резина будет осталвять след на дороге, быстро сотрется, управляемость - как будто плаваешь в масле, ди и шипы могут изнутри проткнуть шину - и здравствуй овраг
Андрей Дехтярь
Шипы конечно выпадут. А так заметил что не вы один такой . Летом каждая 20я так ездит
Сергей Макаров
На зимней или на шипованной? Большинство резины только после установки шипов становится зимней ито только изза того, что на ней летом становится нельзя ездить.
достаточно быстро, если не шиповки, то ещё можно хоть как-то прокатать) но лучше все таки переобуваться) похвастаюсь - взял себе новую йокогамку адван спорт, кайф) комфорт езды сразу вырос на уровень
от качества резины, было такое отездил на уставшей резине зиму, а после лето и снова зиму так и продал, дубовая была износа нету, названия не помню к сожалению, сам пощупай рукой, если мягкая то сильно потрется
Всё зависит от покрытия и манеры езды, но за лето точно все шипы потеряешь. Да и управление будет значительно хуже.