Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мишлен или кордиант, какие шины лучше? И существенно ли отличаются по классу?

Мишлен предпочтительнее конечно, но зачем переплачивать, если по той-же технологии и того же качества есть более дешёвые покрышки, например viatti
Вова Аксарин
Лучший ответ
Почитал ответы и пишут те, кто не ездил на кордиант ни когда, а руководствуются ценой и отзывами дилетант ов, тех кто тоже ни когда на них не ездил, думают импортной, значит гуд, но те кто поездил на всяких и попробовал кордиант, те сейчас ездят и зимой и летом на кордиант, даже на джипах типа крузаков и роверов, изначально владельцы таких машин, тоже предпочитали другие колеса, но как говориться, все познаётся в сравнении и не стоит переплачивать лишние деньги, когда есть гораздо дешевле и по качеству ни чем не уступает импортным
Юра Симонов
Мишлен конечно
Vlad Maslivets
Мишлен лучше, но дешевые модели могут оказаться полным говном...
Алекс ******
Мишлен лучше.
Henkook лучше нет.
Muzraf Toshev
Бири Каму и струяч нахер.
Из выводов Кардиант самые худшие шины грыжа вылазит почти сразу,
Бери шины с индексом XL усиленные, и чтоб индекс нагрузки был на класс выше например 84 Н на 500 кг, бери 88Н на 560 кг. они более ремонтопригоднвеи выдержат большую нагрузку. И еще бери шины которые производят не в России .например то же мишлен которые делают в России и который собирают за рубежом это совершенно разные шины, у нас делают с меньшим количеством резиновой смеси без соблюдения технологи. я остановил свой выбор ТоYa proses cf2 Япония, Dunlop Англия и Karmoran Road Refines Сербия
Meirzhan Syrgabayev
я для себя сделал выбор в пользу йокогамы, отличная мягкая и не шумная резина, откатал три лета и сейчас на 4 сезон иду
Мишлен более мягкие