Автосервис, обслуживание, тюнинг

Летние шины какого производства лучше выбрать (авто девятка)

Виатти
Кама
Кордиант
Пирелли
Матадор
Данлоп
Нокиан
Бери Данлоп и Нокиан. И главное что они не были сделаны в России у на с не по технологии делают резиновую смесь плохую добавлять. И еще если есть возможность бери усиленную индекс XL. И чтоб нагрузка была выше положенной например у тебя 84 Н на 500 кг. бери на 88H на 560 кг. они более ремонтопригодные и и выдержал большую нагрузку с запасом прочности. Сам я выбрал Maxxis Китай. виатти, Кама, кардан самый плохие шины судя по отзывам грыжа вылазит
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Валерий Конькин Так если судить по отзывам, то на перечисленные тобой импортные шины (Нoкиан, Дaнлоп, и Мaксис) грыжи горазда охотней садятся, чем на отечественные виaтти, кaму и коpдиант. ))
Ну не принимает импортную резину земля русская.
Валерий Конькин И интересно было бы узнать, откуда инфа по поводу смеси? Я так думаю сам придумал. На скольких заводах ты успел поработать?
да все равно, по деньгам смотрите
Михаил Пак
Я Белшину на 10ку беру, нормально ходят и ремонтируются.
бред сивой кобылы !! все эти бренды могут выпускаться в одном месте . Сравнивать по именам и говорить у кого яйца больше, не посмотрев на размер и не потрогав, есть полный дибилизм !! сравнивают по номеру модели и рисунку протектора
Валера Худаско
кама пойдёт. и не дорогая.
Как подсказывает опыт, лучше с НЕнаправленным протектором. Менять легче. Это Кама, некоторые модели.
Zet_Egais Egais
Лучше за эти деньги белшину возьми, намного лучше. Дешево можешь заказать на этом сайте https://pin-avto.ru/ доставят быстро.
на лето бери йокогаму, по цене доступно (с. драйв, блуиарз модельки) и качество хорошее, я обул в 3 сезон сейчас, и думаю на 4 еще хватит) ну и она не шумная в отличии от ряда аналогов
Любую из перечисленных, на девятку совершенно без разницы.