Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какие летние шины выбрать для легкового автомобиля?

Помогите определиться с выбором летних шин. Расскажите вкратце какой бренд на ваш взгляд стоит взять и что лучше наши или импортные? Использовать буду преимущественно в городе.
Зависит от кошелька и авто. Импортные шины это хорошо, конечно, но не всегда выгодно. У меня, например, сейчас резина кама евро, отечественная, из недорогих. Шины очень прочные и практически не убиваемые, как раз для плохих дорог. Для меня это практично и за импорт лично мне нет смысла переплачивать т. к. эти устраивают.
Евгений Вовушко
Лучший ответ
от вашего кошелька и машины зависит
Смотря сколько денег. Мне с машиной АВТОВаз выдал шин пачку Кама, отличная резина.., когда прогреется))
Костя К
Импортные конечно... бренд для лета, тем более в городе, особо не имеет значения, поэтому не советую переплачивать за название...
BridgeStone бери, не пожалеешь
Сергей Потапов
Ну у меня такие стоят, вам думаю не подойдут.
Зефирный моряк
Второй год на Pirelli.
Все хорошо.
Ilya Zenkin
шипованую, чтобы на асфальте не занесло при скорости 520 км в час и 860 лошадиных сил под капотом, заправляюсь чисто авиационным топливом +тюнинг двигателя с переточкой поршней под двигатель миг -29 .
вместо подушек безопасности установлена система катапультирования с парашутом
Kanan Ismayilov
Я на своё авто взял Viatti Strada, делается у нас по европейским технологиям и под их контролем, в целом весьма хорошая резина оказалась за не большие деньги, и для наших дорог подошла очень хорошо. Раньше в дождь скорость сбавлял т. к. боялся что поплыву, на этих же шинах вообще такой проблемы нету, воду отводят как надо.
У меня viatti strada стоит третий сезон. Качество хорошее, проблем нет.
Могу посоветовать огромный выбор шин на сайте crops.ru, знакомый всегда там заказывает, цены отличные и доставка быстрая, рекомендую