Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите какие шины лучше взять?
Какие летние шины выбрать?

На первых двух я ездил, нокия будет мягче и стираться будет быстрее, в остальном практически одинаковые
Hankook Ventus Prime3
Я так понимаю,на таз нужно?
Бери каму и не парься.Да,не идеал,но можно сразу 2-3 комплекта взять за упомянутые деньги,а если тебе принципиально иное название,можешь маркером отобразить))
Evgen
Зима виатти стоит, на лето беру нормальные, да на таз))
мне летом ваще насрать какие по ямам убивать, второй комплект китайских поставил, первые китайские около 80 т. отходили
Ёкагама мне понравилась. На ноке не ездил. Ну про мишек я молчу. Они самые лучшие)
Для твоей машины и условий эксплуатации без разницы. Ездил бы ты по автобану, где 230 км/ч нормальная скорость, 260 лошадок нормальная мощность и колеса минимум 18 дюймов, я бы тебе так не ответил.
Ты даже не сказал что у тебя за авто, условия эксплуатации и пожелания по характеристикам шин, как тебе можно посоветовать? Из этих я бы ничего не стал брать.
А где летние то?
А я считал комплект 31х10,5 r15 за 35-40к дорого... А тут на легковушку столько!
Виатти
Акылбек Наурызгали Улы
Viаtti strada 2 тогда !
Йокогама ЕС32, на такой второй сезон хожу, все отлично
Шины нокиан хороши именно зимой, а летом лучше предпочесть летнюю резину от виатти или йокохама, по мне так они самые надежные и кaчественные, особенно если брать нa https://www.koleso-russia.ru то точно можно раccчитывать на оригинальные шины.
Я бы вам посоветовал остановить свой выбор на покупке летней резины Nokian Hakka Green, как мне кажется, это оптимальный выбор по соотношению цена-качество. А приобрести такую резину по цене ниже рыночной можно в компании https://dsmotors.ru/catalog/shiny/
Брать с протектором водоотталкивающим и глубоким