Автосервис, обслуживание, тюнинг

СРОЧНО!!! Порядок заполнения журнала учета поступившего топлива

Порядок заполнения журнала учета поступившего топлива
Almazgalym Algal
напиши свой адрес и телефон, чтоб потом тебя могли побыстрей найти и прикопать, больше ничего не надо
Александр Богдан
Лучший ответ
Almazgalym Algal Шутник что ли?
В графе 1 указываются числа, месяцы, в которые совершены приобретения (перемещения) или реализация нефтепродуктов.

В графе 2 указывается персональный идентификационный номер – код нефтепродукта.

В графе 3 указывается остаток (количество) нефтепродуктов, имеющийся (имеющееся) у физических или юридических лиц на начало рабочего дня (в тоннах, килограммах). При круглосуточном режиме работы – на начало смены.

Данный показатель переходит из остатков на конец предыдущего рабочего дня или смены.

Физические или юридические лица, впервые начавшие деятельность по розничной реализации нефтепродуктов с автозаправочных станций, при заполнении данной графы указывают нулевой остаток нефтепродуктов (на день начала деятельности).

В графе 4 указывается количество приобретенных (перемещенных с баз нефтепродуктов или резервуаров) нефтепродуктов (в тоннах, килограммах).

В графе 5 указывается количество реализованных через топливно-раздаточные колонки нефтепродуктов (в тоннах, килограммах).

В графе 6 указывается остаток (количество) нефтепродуктов, имеющийся (имеющееся) у физических и юридических лиц на конец рабочего дня (в тоннах, килограммах). При круглосуточном режиме работы – на конец смены.

В графе 7 указывается наименование поставщика нефтепродуктов.

В графе 8 указывается регистрационный номер налогоплательщика поставщика нефтепродуктов (до полного перехода на индивидуальный идентификационный номер (далее – ИИН) и бизнес-идентификационный номер (далее – БИН) и ИИН/БИН при наличии.

В графе 9 указывается номер сопроводительной накладной на нефтепродукты.

В графе 10 указывается дата (число, месяц и год) сопроводительной накладной на нефтепродукты.

В графе 11 указывается количество приобретенных (перемещенных с баз нефтепродуктов или резервуаров) нефтепродуктов (в тоннах, килограммах) согласно сопроводительной накладной.

В графе 12 указывается Ф. И. О., подпись лица, ответственного за ведение указанного журнала.
Влад Кос