Автосервис, обслуживание, тюнинг

Опишите удивительные случаи с Вашим авто

Лёша :-)
УАЗ-469. Очень долго привыкает к "чужим" женщинам. Всегда дотягивала до гаража на последней капле бензина (утром не заводилась из-за отсутствия оного). На дух не принимала новую резину. После переобувания одно колесо в течении недели колол по два-три раза на дню.
М-Б Гиреев
Лучший ответ
была нива. решил переехать небольшую лужицу когда были на рыбалке, "переехал", воду оказалось выше магнитофона.. вытаскивали уазиком, погорело все, что было электрическое, тк наипнулся регулятор. отремонтировал и продал.
в лужице оказалась очень высокая трава и она плавала, создавая иллюзию небольшой глубины+ пары приманки рыболовной)))))
Павел Протасов
Багдат Избаев Жесть,
У нас тоже когда то дожди шли неделю и на одной улице со склонами забился сток, свиду обычная лужа, впереди ехал джип, мужики тормозили крича что глубоко, я остановился, но он же джип, в общем, колыхнуло волной и показалась крыша оки, джип так же был затоплен на половину, у меня аж холодок пробежал, считай спасли
Лёша :-) Шо такое - пары приманки рыболовной ?
Выхожу из подъезда, на улице ливень, ну, думаю, пока до машины дойду весь промокну. Только подумал, она сама подъезжает и водительскую дверь открывает.
Ай Хан
Лёша :-) Волшебная ?
Sunatullo Buriev ТЕСЛА что ли?
По трассе оставалось 300км до дома, луны не было, асфальт только положили и полос не нарисовали, ближний свет перегорел разом, дальний по одной лампе обе через 50км, хоть телефоном подсвечивай, совпадение?!

Но я чуть не поседел пока доехал на аварийках и габаритах

То что главный тормозной на тазе вырвало со шпилек при спуске с моста и отказали тормоза, пришлось на скорости маневрировать медду встречкой и впереди остановившемся авто это все мелочи и даже не так страшно
Аbay Dosma
Когда пригнал в гараж новую машину, то старая отказалась заводиться.
Хотя до того всегда без проблем.
Так и не завелась. Не хотела уезжать.
Поставил новую на стоянку и только на следующий денег уговорил старую выехать.
И, как чуяла. Через квартал её расколотил новый хозяин.
Волчков Артем
Лёша :-) Не понравилось !
Александр Чемякин )Это около кольца гараж то?
Моя машина начинает ломаться каждый раз, когда слышит о том, что я хочу купить новую...
Лёша :-) Плацебо ?
В попу моего авто врезались пьяные гаишники)
Денег заплатили