Автосервис, обслуживание, тюнинг
Чем лучше или хуже закачка азота в шины вместо воздуха?
Азот в основном закачивают в покрышки мощных спортивных автомобилей. Делается это для того, чтобы газ внутри колеса сильно не нагревался, тем самым изменяя давление внутри колеса по отношению к номиналу. А отсюда возможен износ покрышек.
просто развод на бабло - воздух состоит в основном из азота, так что делай выводы
Пока живут на свете дураки,
Качать азот нам стало быть с руки.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшьИ делай с ним что хошь. Л. Алиса и К. Базилио.
Учите физику, её законы непреложны.
А стало быть и исключенья невозможны.
Качать азот нам стало быть с руки.
На дурака не нужен нож,
Учите физику, её законы непреложны.
А стало быть и исключенья невозможны.
Развод! В воздухе и так 70 с лишним % азота. Что-то изменит, если в колесе будет 100?
Нас разводят ааааааааааааааааааааа!!!!
Понты и развод на бабки. У меня знакомый на своей Subaru накачал а теперь думает вдруг давление упадет что делать. Зато ходит и гордится что у него азот.
Да уж! Это фрион охлаждающий газ! И как охлаждающий агент газ может применяться только в жидком состоянии - а кто вам это предложит? Атмосфера Земли итак состоит о основном из азота, да + кислород, + всё остальное (и можно уже без названий) . Очищать азот всего лишь для закачки в шины - бред полный, трата денег, проявления полного непонимания школьной физики, расписка в собственной пустоголовости и поощрение мошенников.
Азот охлаждающий газ, поэтому применяют летом. Резина не так быстро изнашивается.
да ничем! очередной развод на деньги. . пробовал как то раз. . толку ноль. . никакой разницы нету!!
А в воздухе содержится очень большое количество различных газов в том числе озот которого там примено 80% если я неошибаюсь. Вы можете проверить в учебнике по химии. Так что решайте сами заплотить за накачку своих колес озотом или бесплатно самому насосом поработать.
и будеш прыгать по кочкам
ты уверен что тебе азот вкачают?