Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто нибудь закачивал озон в покрышки вместо воздуха, правда, что авто мягче становится?
Закачай жидкий азот как в Терниматоре 2. колеса станут легкими, но твердыми и хрупкими.

Андрей Романов
Они киборги, они заполонили всю планету, киборги!
обычный воздух и есть азот, на 80%
Хотелось бы посмотреть на такого идиота!)))))
Андрей Романов
Аля, не нужно ля, ля, это уже давно предлагают, в авто мастерских, только я мог ошибиться, толи Озон толи Азот.
а то ёпт
и калограм ваты легче чугуна
ППЦ...
Шо вопрос, шо часть ответов...
Вы хоть посмотрите, сколько азота в окружающем воздухе - 78%. Какое будет отличие в физических свойствах газа, если остальные 21% кислорода поменяется на азот...
Расширение, нагрев, просачивание через резину...
Бред сивой кобылы.
Но... Лохи хавают.
Сейчас уже гелием качать модно. Сверхвысокой очистки. Неподрессоренные массы меньше становятся, что положительно сказывается на торможении, управляемости и длительности слухбы элементов ходовки и рулевого! ;-)
Шо вопрос, шо часть ответов...
Бред сивой кобылы.
Но... Лохи хавают.
Что за чушь! Озон - нестабильный газ (О-три) и разлагается на обычный кислород за считанные секунды. Учи химию!
Андрей Романов
Ну может, я ошибаюсь вместо озона, азот? На счет азота, че там? Можно?
Озот! Нет
Закон Шарля. Все сжатые газы ведут себя одинаково.
Озон нестабильный газ, довольно быстро превращается в обычный кислород.
Озон сильный окислитель, разрушающе действует на резину.
Что касается азота. Закон Шарля. Все сжатые газы ведут себя одинаково.
Как и промывочное масло развод лоха на бабло!
только аргон со вкусом клубники
Да, он типа легче, чем воздух и езда на авто становится другой.
Это из базаров автолюбителей по работе.
)))))))
да ты туда хоть пердёж слона закачивай. всё дело лишь в давлении в камере и не более того
Азот закачал 3 года назад в летнюю резину (воздух стравливали полностью, покрышка аж стала на крест похожа), Два плюса-не разу за 3 года не подкачивал (давление в норме), и при скорости по трассе покрышка не нагревается (давление не подымается), при движении летом по трассе когда колесо накачено воздухом покрышка нагревается а давление подымается в 1,5 раза-делай выводы,. Я летом только с азотом
Игорь Солдатов
вот тя развели
азот не нагревается
ага пля-тока охлаждается
скора нах весь в лёд превратится
азот не нагревается
ага пля-тока охлаждается
скора нах весь в лёд превратится