Автосервис, обслуживание, тюнинг
Из-за чего может сочится масло Приора, где шрус, фото прикрепляю
Сочится масло, какой то сальник или серьёзнее ?

сальник пропускает немного, это нормально так у всех. не опасно, только смотреть за уровнем масла надо
от такой грязи.. может быть всё что угодно..
Выдергивай гранату меняй сальник....
Сальник привода...
всё нормально. судя по фото - у Вас ничего не сочится. так, небольшой наплыв. для ВАЗ - это нормально. на Жигулях всегда двигатели в масле. это норма. бывают микротечи. при повышенных оборотах. из под ГБЦ. так что не обращайте внимания. если из под машины не течёт масло - значит его там НЕТ.
Не страшно, следи за уровнем. Замена сальника - час делов с тремя перекурами.
сальник коробки износился
может и пыльник ШРУСа пропускает
САльник, нужно бы его заменить, и скорее всего нужно заменить и эту часть шруса, скорее всего там вырабатка и плохо к ней прилигает сальник, А то что пишут нормально, так должно быть это чушь полная, такого не должно быть, Но может быть забитым сапун, и при поднятии давления в КПП выдавливает через сальник, так как через него нет сброса
Не обращай внимания) Это на отечественных вечно что-то откуда-то сочится))
Если сосем льется, тогда есть повод для паники, а так по фиг.
Никита Антропов
Ага, особенно пофиг, когда тормозные колодки смазываются течью из привода... Насоветуете...
Если из российской машины ничего не течет, это значит всё вытекло
Сальник меняй.
Лучше заменить, масло уйдет и пятая развалится от перегрева- знаем, плавали уже. Только смотри правый и левый сальник разные по маслосгонным канавкам, по размерам одинаковые, если corteco- то он универсальный