Автосервис, обслуживание, тюнинг
смотрю на автомобили ссср и аналогичные иномарки и наши авто все-таки уступали качеству и дизайну в разы +?
хотя по массовому потреблению в разы превышали колличеством

от 4 лет для членов, для не членов до 7 лет в очереди стояли на любое авто, запор не в счет, как и волга, - за подписью председателя горисполкома - ГАЗ 24, а зачем улучшать при такой тяге
Если брать 21 Волгу, то она была конкурентоспособна на мировом рынке, правда после этого, то ли лень, то ом халатное отношение, поставили крест на отечественном автопроме!
никто за качеством и дизайном в те времена не гнался. были другие приоритеты
такая была идеология в стране, что советским людям все эти выпендрежные дизайны не нужны, это все буржуйское зло, а то что по качеству хуже это правда
Не было никакого превосходства даже в количестве. Не купить, ежели ты честный человек. автосалонов не было. В Москве только Южный порт и всё.
Все легковые авто в СССР были тихо сп*зжены у зарубежных производителей
Марян Грица
Тyпой выcep кocтpюльки
Глубокая мысль.
Ой вей... Учите историю советского и российского автопрома, молодой человек! То, что мы наблюдаем сейчас - фактически началось в начале 80х. ДО этого как минимум на одном уровне, а некоторые модели были удостоены общемировой ласки, наград и хвалебными статьями!
И да, очень долгое время даже вонючий таз был недоступен для простого населения ввиду достаточно высокой цены. А если и были деньги, то один фиг очередь. Но ежели у тебя вдруг где-нибудь в начале 70х появлялся москвич! Просто сам факт владения и возможность своим ходом махнуть на дачу давало павлиний хвост в 5 метров в диаметре как минимум
уступали потому-что реплика не может быть лучше оригинала
очень +
они и до сих пор сейчас не на первом месте, где то в конце