Автосервис, обслуживание, тюнинг

ниссан микра к 11 1995 год не заводится

Консалт не даёт ошибок. Связь с ЭБУ устойчивая.
А запуска нет.
Искра на свечах есть, форсы принудительно открываются, а на рампе - нет. Стартер, естественно, работает и бензин, естественно, есть... УОЗ по консалту 12 град - выставлен поворотом трамблёра.
Провода от форсов в обе стороны прозваниваются положительно
Может кто имел такую проблему?
Правда, ДМРВ не даёт 0,5 в. при ключе заж. во вкл. Но ошибки-то нет по консалту...

ПРЕДЫСТОРИЯ: приехал после перегона 600 км - без проблем весь путь; на сл. день снял крышку трамблёра посмотреть контакты; поставил на место, заменив бегунок. И на этом всё. Заводиться перестал.
Менял бегунок на старый, была ошибка по датчику коленвала и сист. зажигания- поставил новый трамблёр, выставил УОЗ - ОШИБКИ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ.
А запуска нет...
Джамал Ибоян
форсы принудительно открываются, а на рампе - нет, а если на нормальный язык перевести? то может тут вся причина, хер знает что ты там написал
Vladimir Deminov
Лучший ответ
Джамал Ибоян а что тут переводить, если в теме?
форсунки принудительно открываются, а на рампе, т. е. в штатном режиме - не открываются
Ниссан 11195 года выпуска?))
вы из будущего к нам пожаловали?)))
Farrux Meliboyev
Я против убийств Людей.

Мне непонятно, а почему прежде чем начать что-то создавать и изменять на территории России, не посоветовались со мной?

Почему перед созданием террактов и бомбежки территорий, на которой находилась Организация ИГИЛ, мне не дали возможность законнным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем подружиться Всем без исключения, не стали со мной вообще общаться на эти темы в реальной жизни, а неожиданно без предупреждения создали мне телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.

Я ВЫШЛА НА ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ЗОВ НА ПОМОЩЬ И НАПИСАЛА МОИ ТЕКСТЫ С ОБРАЩЕНИЕМ К ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.

А со мной не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни.

До сих пор молчат.

И для чего вообще нужны были мои тексты с призывами к миру, если всё равно не пожелали со мной считаться, всё равно загипнотезировали Людей в Бевики Террористы Смертники, были терракты, были бомбежки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ.

Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный мне Аккаунт.

И что мне делать дальше?

Как реагировать на это всё?

Молчат Люди.

Не желают они честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной.

Рано или поздно придётся мне идти в ФСБ России и узнавать правду.

Или пусть убивают, я улечу в Другие Миры, там буду излучать Мою Душевную Любовь Всем без исключения Людям или пусть поддерживают меня в создании деятельности Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!

Или пусть убивают меня или пусть дружат со мной.

Долго ещё ждать?
Ну что мне делать? Надо же решить все эти вопросы и уже продолжать дальше жить, вопросы нерешенные зависли и висят более трех лет.
Джамал Ибоян ты дурак, дядя?
На металлолом дерьмо сдай!
Sharif Juraev
Что-то Вы Иван Петров какую то чушь несёте. Какой ещё консалт? Что это такое? Такого понятия в автомобилях и диагностике нет. Раз форсы не работают, вот и ищите в этом направлении причину. Разбирайтесь с трамблёром, синхронизация идет вероятно от него, там датчик холла. Но это надо разбираться, вникать в систему впрыска этого автомобиля. Лучше на СТО к нормальному диагносту езжай.
Джамал Ибоян консалт, это диагностич. приблуда на обиди 1
Есть предвар проект бюллютеня для голосования. Как проголосуете ЗА или ПРОТИВ вот за такой набор поправок одним пакетом
Натэлла Юрьева Гуру (4152), Вопрос открыт 30 минут назад
— на конституционном уровне закрепить обязательное условие для госслужащих (включая премьера, министров и губернаторов) не иметь иностранного гражданства и вида на жительство;
— ужесточить требования к кандидатам в президенты: они должны проживать в России не меньше 25 лет и никогда не иметь другого гражданства;
— исключить оговорку о двух сроках подряд для президента России;
— предоставить Совфеду возможность отстранять судей Конституционного и Верховного судов,
— сохранить неизменной статью 15 Основного закона о приоритете международного права в России,
— закрепить в Конституции регулярную индексацию пенсий в России, а также минимальный размер оплаты труда не ниже прожиточного минимума;
— скорректировать право президентского вето: сейчас глава государства может в течение 14 дней наложить вето на принятый парламентом закон, но палаты могут преодолеть его вето — и тогда президент за семь дней (14 дней для конституционных законов) обязан подписать закон.
Проголосовало 10 челВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ
----------------------------------
Имя Фамилия 8 минут назад
Знаток (292)
Последний из пунктов является основанием для импичмента нынешнему президенту РФ.
Остальные пункты либо не актуальны, либо идиотские
Джамал Ибоян да это всё - мышиная возьня