Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли поставить на ниву новый мотор от весты, помощнее, без переделок?
Нет. У нивы продольно стоит, а у весты поперёк.
Без переделок?
Да там всю машину перепиливать надо!
...и от твоей Нивы останься одна эмблема!
Да там всю машину перепиливать надо!
можно. ставь.
Поршни т образные при нагрузке дерут цилиндры, этот двс для оборотов.
Дешевле из нивского 1.9 сделать. И выглядеть останется как родной.
Александр Трапезников
Это как, расточка на какие поршня?
а накуя
че три мешка картошки у же в горку не тянет
...
дешевле по два возить,
лет 30 не окупится
...
дешевле по два возить,
лет 30 не окупится
Нет. Передний привод с поперечными кранштейнами и нивовский продолный с задним приводом. Невозможно. Тебе проще поставить от японского пруля что-нибудь от заднеприводных ниссановский SR-20 или тойотовских 3S-GE и то вместе с кпп и всеми приблудами.
Можно ли пересадить сердце без операции?! Ты как думаешь, у тебя и прошивка подойдет и вентилятор для охлаждения не понадобится прям все штатно встанет вместе с выхлопом?! Да там все что может подойти это 3 болта на кпп вместо четырех. Остальное вообще будешь сам изобретать. И проводку и охлаждение и выхлоп и все остальное.
Можно, но без переделок не получится, НА Ниву не плохо установить контрактный с мерседеса 1,8 или с БМВ 1,6-1,8 если решить с ГАИ то даже дизель; У нашего охранника стоит на Шеви двигатель N47, установил его он лет шесть назад .У моего деда N47 2 литра дизель стоит на Патриоте, установили за три дня он сам в 2012 году
видел на классике движок 2112.колокол сцепления заказной. значит и на ниву можно
Лучше просто в кабину его поставьте. Иначе крышу продавит. Мотор то тяжёлый.