Автосервис, обслуживание, тюнинг
Заметил на борту заднего колеса выпуклость маленькую (шишку), не знаю на фото видно или не особо
я так понимаю это грыжа (разрыв корда)?

Это грыжа. Лечится в шиномонтаже- с внутренней стороны устанавливают усиливающую заплатку, и балансируют. Я в яму попал летом, и такая же шишка вылезла, но я ещё и диск погнул. У меня за ремонт диска и покрышки 1000 всего взяли. Колесо на заднюю ось поставил.
скат менять надо может бабахнуть
если резина не на убой и планируешь еще ездить, то надо заварить.
да, грыжа, меняй колесо пока не лопнула
На ш/монтаже, латку армированную поставь и забудь...
Дуй в шиномонтажку срочно!
Грыжа
Я ставил назад и все время контролировал а особенно когда начинает увеличиваться то начинается биение и не заметить невозможно. Тогда уже замена иначе лопнет по закону подлости там где не надо
грыжа обыкновенная. говорит о повреждённом корде. будет расползаться дальше, пока не лопнет.
У меня раза в три больше грыжа. Легко лечится в шиномонтажке. Но ставить только назад, и желательно камеру поставить.
Беременность. Скоро родит
Да это грыжа, но не страшная (пока об бардюр не протрется или в большую не превратиться.
Ничего страшного. Мишлены были, к 60т. км 10 или 12 шишек появилось на колесах.
Я бы поменял, на новые, но менятьприйдется и с лева и с права если впереди, а то будет руль тянуть капец! Если назад переставить одну новую а другая старая то будет нормально
да
Сейчас ничего страшного, пол сезона или сезон с натяжкой проходит.
Главное с бордюрами не шути, ибо боковой порез могут не залатать.
Лучше поменяй, а то станешь на дороге в не приятной ситуации