Автосервис, обслуживание, тюнинг

как производится обслуживание воздушного фильтра в системе питания дизельного двигателя?

Замена, регламент.
Кока Изотов
Лучший ответ
Старая поговорка : въкрасить и въбросить
Андрей Лащёнов
Не продувается, замена
я в посудомойке стираю.
Vlad Miinea-Мыйня
Снимаешь, продуваешь и выкидываешь.
Ты не поверишь как и на всех других двигателях и не важно дизель, или бензин, снимаешь старый, выкидыапешь его в мусорку, ставишь новый и счастливого пути до следующей замены
Golden_ Boy *
Выбрасывается и заменяется новым...
Здравствуйте! Мы молодая опытная фирма, специализирующаяся на изучении и обслуживании дизелей. Как показали наши задумки для дизеля требуется чистый воздух. И чем он чище, тем он чище. Поэтому мы можем предложить вам 2 чистого воздуха:
1.Чистый горный воздух альпийских Альп.
2.Кристально белый, как живущий там белый медведь, воздух Антарктиды.
Расфасовка - 5л баклашка с ручкой для переноски, чтобы было не тяжело носить. Срок хранения 391,5 дня. Способ применения - просто вытряхивайте содержимое вокруг фильтра, он сам всё засосёт. Одной баклашки хватает на 572 км. Возрастает экономия, скорость, динамика и фильтр.
Стоимость 5л только для Вас 103 руб. (для всех остальных 112,39р.). Любая форма оплаты, доставка ТК, гарантия воздуха 100%.
Ринат Губаев
Заменой за заведомо исправный
Продувают и ставят на место. В СССР не было запчастей так делали. А сейчас буржуины жадные на запчастях экономят.
Рамиль
ну, смотря что с ним не так.
если накрылся, то просто его снимают, тащат на помойку и ставят новый. но лучше самому не лезьте, а обратиться к специалистам https://truck-star.ru/autoservice_repairfuelsystem дизель сервиса волгоград, чтобы быстренько все порешали.
в последний раз как раз по причине замены воздушного фильтра на моем IVECO обращался на СТО.
но мои товарищи просто достают и продувают фильтр)) экономисты))) жмоты!!