Автосервис, обслуживание, тюнинг

Если поменять динамики в дверях на качественные, или магнитолу в каком случае будет улучшение звука?

Ни в каком, если посчитать, то любая магнитола больше 20 ватт при 14 вольтах напряжения генератора не выдает, можешь не смотреть на надписи типа, 4*45, правда у пионера и сони появились новые с надписью 4*100 реальные замеры показывают 40 ватт, возможно их усилители дважды в мост подсоединены, тогда может что то и изменится. Динамики не трогай, если заявленная мощность больше прежней, магнитола со своей мощностью их тем более не качнет
Виктор Зарубин
Лучший ответ
Зависит от того, что за корыто. На премиумах штатные динамики дадут фору.
Влад Клюев
в авто может быть только звук, музыки там нет.
Тут одно другое не заменит
Kolya Shahbazyan
Японцы с завода устанавливают хороший штатный авто звук. 4 динамика Как правило магнитола которая читает СD и WMA. Хорошие мягкие басы даже на низкой громкости. Ни Hi-Fi конечно но приятно. В маленьком объеме автомобиля большие мощностя и не нужны. Достаточно 5 ватт на канал номинальной мощности. Сравнивал акустику по техническим характеристикам любые китайские динамики Пионер в разы лучше чем Мистери и подобные. Вот как то так.
Даниил Эркаев
Стояла старенькая убитая Мистери. Еще с прошлой машины. Последнее время аукс вообще перестал работать. Радио не было. Только флешка и листалось только в одну сторону и через раз. Купил другой. Китайский Пионер. Все в нем работает. Да вот только звук тише и плосче. Мафчик сам по себе слабый значит.
Даниил Эркаев какофф ты такофф и майфун!!!
а смысл-это же просто-----ЖЕЛЕЗНАЯ КОРОБКА