Автосервис, обслуживание, тюнинг

Заправился Соляркой на Роснефти и машина начала жёстче работать, до этого

Заправлялся на другой заправке и мотор шептал
98% автомобилистов легко поддаются внушению. Стоит ему продать пустышку в прикуриватель и сказать что это устройство увеличивает толщину искры, так он тут же заметит внушительную прибавку мощности. А о топливе и маслах..!! Бесконечные эмоции, не переслушаешь, хоть чаще всего оно с одной ж/д цистерны.
Олег Кравцов
Лучший ответ
На всех заправках топливо с одного завода - ближайшего. Никто не будет его везти через всю страну специально для тебя. А что написано на заправке - это не важно.
Андрей Пашевин
зима
переборщили с керосином
теперь ты знаешь где лучше
Купи камаз. ему похеру.
Сергей Малкин
Лет надцать, заправился на сургуте, было в баке литров 10 залил 60,через 10 км машина задымила белым дымом. Опыт есть, полез в фильтр, открутил снизу фильтра клапан, пальцами почуял воду. А теперь по делу, у меня брат в этой системе заправок работает, продаёт соляру по заправкам. На дне каждого резервуара скапливается вода и всякая дрянь, чистить нужно ежегодно, но они этого не делают ни где, максимум раз в пять лет. Заборная труба с фильтром не доходит до дна резервуара на 15 см, фильтр грязь не пропустит а вод воду и всякий отстой запросто. Вывод-это может случится на любой заправке, есть старый советских времён совет, заправляйся не в бак а в канистру и отстаивай топливо. Если это делать регулярно то всё войдёт в привычку и будет для тебя не сложно. Заправка-канистра-гараж-канистра с отстоенной соляркой. Дизель есть дизель. Лично дизеля уважаю, вещь надёжная с бензином не сравнишь но нужно соблюдать правила.
Nik Mac Kene
Ну и не заправляйся там. Найди нормальную заправку. Качество топлива в большинстве случаев зависит от человека который рулит на заправке.
Уши вымой.
Кир Ил